Татьяна Пирожкова

Мне очень хочется не вопрос задать,а ответить назойливой девушке,что тратит 100000 в месяц.Мне по барабану ,я могу позволить себе гораздо больше,но зачем же кричать об этом до 100 раз в сутки?! Это начинает сильно раздражать и вызывает обратный результат!

Ответы
Вя
Вячеслав

- Господин бобер - почему у Вас такой грустный вид?
- Понимаешь, у меня все зубы повыпадали.
- Как же - разве Вы не чистите их пастой "Колгейт"?
- Как же я могу чистить зубки, когда у меня такие коротенькие лапки?

Иван Демидов

Ну хочется ей пусть хвалиться я когда разговариваю с таким человеком просто не запоминаю о чем он говорит через 5 минут спроси о чем был разговор я просто не вспомню.

Михаил Чумак

Не раздражайтесь, все хотят хоть как-то заработать. Они так умеют, а у вас по другому. Снисходительность- это далеко даже не плохо! С уважением Михаил

Сергей Баловнев

Я наверное не первый кто вам об этом скажет, но девушка изображенная на фото, не знает о своих способностях расходовать такие деньги)))))

Татьяна Пирожкова

да я уже в курсе)))и не задавала вопроса .а просто в порыве констатировала факт!сейчас мой ответ будет доставать других и меня в том числе!

Владимир Слукин

что тут непонятного?!очередная замануха.они же прекрасно знают,что можно сдоверчевых спустить штанишки!

Игорь Гранин

Согласиться,а как только откроется закрыть.Все,до следующего перезапуска компа она успокоится.

Женя Ким

ну походу действия просто тот кто так тратится она хочет показать свое эго, и этим все сказано

Федор Тиханов

Если бы у меня было в 100 раз больше денег, чем у нее, меня бы ее мелочь не раздражала. ))))))

Евгений Ерёмин

Она зарабатывает на лохах, которые хотят у нее научиться зарабатывать эти 100000 в месяц.

Михаил Криволапов

а у меня алиса. я почему то должен узнать , с какими мужыками она спит. заебала!! пардон

Сладкий Перец

Я тоже трачу значительно больше 100000 в месяц. Но к сожалению это белорусские рубли 😄

Кирилл Козьминых

если есть деньги, то всегда найдешь куда потратить, а не спрашивать об этом

Talgat Kokanov

Вас лично задевает то что здесь пишут ? Предохранйтесь (тут без намеков )

Игорь Сеитов

Вы про ту б..., которая спит с разными мужчинами? Достала она капитально.

Александр Слабуха

Что сильно раздражает - эт точно, а что такое "обратный результат.

Роза Николаева

а это она безпривычки... небось до этого сидела на пособии

Че
Чеширский

Это бот-программа а не настоящая девушка. успокойся

Руслан Xxx

Крикнете ещё Вани вип ,он спрессом подзадолбал тоже

Санёк Родин

Теперь еще и другая хочет рассказать с кем спит!))

Гульбаршин Асылбекова

Да -это результат не воспитанности и хвастовства