Пелагея

Скажите, а посуду Вы моете до еды или после...?😋

Ответы
Ник 137

До еды, разумеица.....а то помоишь опосля, по ней мухи-тараквны насёрут.....или ваще, помыл сёдни, а зафтре жрать неча.....Хотя, для похуданья полезно мыть посуду вместо еды.....

Неклюет

У меня нет посуды для еды, летом виноградный лист, а когда его нет, то алюминиевая фольга. Жидкость пью с посуды в которой продается

Пелагея

Удивительно ...

Виталий Хохлов

Чем отличается женское общежитие от мужского? В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой.

Петр Ермаков

Посте того как не остаётся ни единой чистой даже ложки; обычно это пред полуночным ужином

Пелагея

Сурово....

Петр Ермаков

Такова суровая действительность

Артур Недбайло

Каждый день после еда, а в субботу "Генеральная уборка" конечно до еды всю посуду !

Bvz Afvbkbz

...вопрос конечно интересный... 🌹 ...видно и в ваших словах есть доля правды...

Александр Соколов

И вы заставляете своего мыть? После конечно,до того она чистая по положению.

Пелагея

Никогда никого не заставляла, кстати...Но посуда всенепременно была помыта...Сразу же после еды.

Александр Соколов

И у нас такой порядок.Младшую гоняю,когда к ней прихожу. Вечно гора не мытой посуды.РАздолбайка.

Пелагея

Не легче самому помыть...?))

Александр Соколов

Так живём то не вместе. Я то всегда помою,мне не трудно,но беспорядок то с малого начинается.

Пелагея

Да...Как уж поведется, так и продолжается...

Елена Дробчак

))хороший вопрос..и до и после...семья большая..садимся в два подхода

Пелагея

Даже так бывает....Доброутро, Лена☕

Елена Дробчак

так и есть.. ☕

Алексей Ворон

У нас комплект посуды на 20 человек. Посудомойка. Покушали и в нее.

Виктор Гостев

в зависимости от ее чистоты бывает и до еды

Владимир Горшков

У нас собака имеется,посуда всегда чистая.

Пелагея

Хорошо устроились...)))

Артем

блин((( ее оказывается мыть надо.... 😏

Леонид Мозговой

До еды обязательно споласкиваю...

Пелагея

😎

Табуретыч

А целлофановые мешочки на что? )

Владимир Гордейчик

.. стараюсь до того .. как ... 😄

Пелагея

😄

Юрий Рыщаков

А что после еды тоже надо мыть?

Vaga Baku

вообще-то после но бывает и до

Sk
Skorpion

Привет, а ты как думаешь сама

Андрей Сохненко

как получится иногда вмето

Niherasebeblia

у нас посудомойка-автомат!

Пелагея

Спросите у нее..)))