Катя Кравцова

Что такое парагон возмездия?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Ѻлегъ

пробирный камень, чёрный итальянский мрамор и вид печатного шрифта. как то так...

{Bbg} Алексей Щербаков

спросите это у любителей фантастики

Vladlen Lisenkov

заклинание для уничтожения земли

Катя Кравцова

Но почему?)

Vladlen Lisenkov

чувствую силу и величие Парагона и конечно же его Возмездия

Катя Кравцова

Спасибо 🙂

Vladlen Lisenkov

не за что приходите еще

Алексей

круто! А что такое парагон? )

Катя Кравцова

Мне тоже интересно) по идее это что-то вроде способа уничтожить людей. Так по книге. Не знаю что такое парагон. Ктото ответил почти также)

Алексей

посмотри в словаре

Катя Кравцова

Там нет этого слова

Алексей

в поиске забей. Словарей много разных. Ты не там смотрела ))

Victor Arthur Stratfeald

Я не знаю что такое парагон

Олег Блинов

Инет говорит,что это книга

Катя Кравцова

Ну блииин, в этой книге используется это сочетание слов, как что-то обыкновенное. Словно это имеет определённый смысл очевидный любому.

Олег Блинов

Мне ответ точно не известен. Хотя выражение интересное

Иван Телегин

книжку почитай и узнаешь

Катя Кравцова

прочла. Не поняла.

Иван Телегин

прочти ещё раз

Катя Кравцова

не в этом сок. сказано как обычное выражение, словно слова обыкновенные, всеми употребляемы. В книге много вставок слов, которые выпрыгивают из текста. это одно из таких сочетаний слов. коли вы так умны, прочтите и объясните

Максим Монахов

ну это парагон возмездия

Наталья

парагон...?? что за слово?

Катя Кравцова

Мне тоже интересно( я не знаю(

Григорий Атоян

По-моему книга или кино)

Ксения Акимова

Не знаю, книгу не читала

Рауль Аль-Дири

это твоя девственность

Катя Кравцова

вы не правы

Катя Кравцова

хорошо - объчсните

Рауль Аль-Дири

обьячсню

Катя Кравцова

И всё же вы не правы.

Рауль Аль-Дири

ты спросила

Катя Кравцова

да. Но после этого мне дали более точный ответ на вопрос. И ваше мнение рознится с тем, что могло бы быть правдивым высказыванием.

Лайза Варламова

без малейшего понятия

Денис Скрипка

Тот же вопрос к вам

Катя Кравцова

в книге - вирус для истребления всех людей, способных на подлость

Денис Скрипка

нормально

Женя Яй

Опять ты 🙂

Катя Кравцова

Нет)

Женя Яй

Ок прочитаю чуток и продолжим

Катя Кравцова

Договорились)

Женя Яй

Когда написано Я и это повествует девушка, парню читать не интересно..

Катя Кравцова

ты о чём?

Слава Лабецкий

загугли

Катя Кравцова

Спасибо

Еруаз Маратовна

Хозяин

Катя Кравцова

ого) интересное мнение

Еруаз Маратовна

Извени хотела написать хотелось узнать а вышел хозяин) ))

Катя Кравцова

это средство для уничтожения всех людей на земле) из книги художественной)

Еруаз Маратовна

Ого зачем уничтожать людей

Катя Кравцова

это было желанием одной девушки в книге. Уничтожить всех нечестных и подлых людей на земле

Еруаз Маратовна

Боже мой

Муслим Оо1

*

Катя Кравцова

вы были близки