С ними можно подружиться.. часть поставить к стенке как невыполнивших обещания, часть вернуть туда откуда приехали,предварительно изъяв все неправедно заработанное
Как можно. Там очень хорошие и добрые люди. Которые очень себя любят поэтому в первую очередь заботятся о себе. Остальные по фиг.
Заметно давно.
Если за 30 с лишним лет ни одного закона не приняли за которые люди сказали спасибо о чем можно говорить. Хотя один приняли пенсионная реформа называется. Все так обрадовались до сих пор успокоится не могут
Задача гос. думы заботиться о сохранении системы управления государством, а не отдельная личность проживающая в нём...
146 миллионов " отдельных" личностей...
О народе должно заботиться правительство, а гос.дума занимается законами...У каждого крыла власти своя задача...
Конечно! Её задача -- сохранить Государство и Государственную Власть! А народ ....пусть сам о себе заботится .
Интересная позиция, избрана народом, за счёт него живёт, а законы принимает неприемлимые для народа
власть - средство принуждения, но конечно, чувства омерзения она вызывать всё же не должна )))
А вызывает, однако.
вызывает.
Если в госдуме РФ заменить кресла на табуретки, вот тогда они будут хоть что-то думать
Они тогда совсем в Думу не придут.
А они честно и нахрен не нужны!

Правда что среди людей много тупых шизоидов, которые слышат звон и не знают где он.
Голимая правда, день и ночь думает, как бы облегчиться на его жизнь.
Ну если ее председатель СК госдурой назвал.. не исключено
Так там половина с иностранным гражданством сидят
Страна в стране,со своей зарплатой и всем остальном.
Похоже.
Да ее надо объявить экстримиской и запретить в РФ
Чтобы Думу запреть, на поДУМАть. 
Это не правильное название))) не дома , а пиз@болы
Ну, согласен. Но от переименования их они лучше работать не станут, а разгонят шоблу эту , кто станет законодательным органом страны? Новых пиздаболов набирать станут? Думаю, что так и будет.
Альтруисты они должны быть , без зарплаты и привилегий
Да глупости всё это.
Трудно сказать. Проверенной информации мало...
это сборище по интересам своих а не народа
типа они крайние , а остальные не при чем
. А когда это она была дружественной.
Жаль, что никогда не была. 
Чё они сделали или какие законы написали именно для народа.
Вот и я не знаю. То запреты, то штрафы.
Похоже, вредная ОПГ.
Любая власть это ОПГ. Налоги плати, а защиты шишь. Проще крыше заплатить.
Какое всё-таки "шайзе"!
Да ладно...
Так и есть..если бы я не знал,что это сказал Сталин почти сто лет назад,то я бы подумал,что это сказано сегодня..
А какой парламент был при Сталине?
При Сталине было политбюро и при нём страна развивалась стремительными темпами во всех сферах жизни людей-это и есть главный показатель эффективности управления страной.
Даже больше, враждебная для народа




