* Александр Брагин *

А правда ли , что Гос.Дума РФ - недружественная российскому народу организация?

Ответы
Константин

С ними можно подружиться.. часть поставить к стенке как невыполнивших обещания, часть вернуть туда откуда приехали,предварительно изъяв все неправедно заработанное

Игорь

Как можно. Там очень хорошие и добрые люди. Которые очень себя любят поэтому в первую очередь заботятся о себе. Остальные по фиг.

* Александр Брагин *

Заметно давно.

Игорь

Если за 30 с лишним лет ни одного закона не приняли за которые люди сказали спасибо о чем можно говорить. Хотя один приняли пенсионная реформа называется. Все так обрадовались до сих пор успокоится не могут

Алекс Венцель

Задача гос. думы заботиться о сохранении системы управления государством, а не отдельная личность проживающая в нём...

* Александр Брагин *

146 миллионов " отдельных" личностей...

Алекс Венцель

О народе должно заботиться правительство, а гос.дума занимается законами...У каждого крыла власти своя задача...

~L
~Eva Lansca~

Конечно! Её задача -- сохранить Государство и Государственную Власть! А народ ....пусть сам о себе заботится .

Ев
Евгения

Интересная позиция, избрана народом, за счёт него живёт, а законы принимает неприемлимые для народа

Лос Ещё-Один-Лос

власть - средство принуждения, но конечно, чувства омерзения она вызывать всё же не должна )))

* Александр Брагин *

А вызывает, однако.🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

вызывает.

Валерий Дягилев

Если в госдуме РФ заменить кресла на табуретки, вот тогда они будут хоть что-то думать👆

* Александр Брагин *

Они тогда совсем в Думу не придут.

Валерий Дягилев

А они честно и нахрен не нужны!👆😂

Алексей

Правда что среди людей много тупых шизоидов, которые слышат звон и не знают где он.

Тетя Фрося

🖼 не разобрал еще

Владимир Тертус

Голимая правда, день и ночь думает, как бы облегчиться на его жизнь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если ее председатель СК госдурой назвал.. не исключено

Тимербулатов Рамис

Так там половина с иностранным гражданством сидят😁

Oleg Mirov

Страна в стране,со своей зарплатой и всем остальном.

Иг
Иг@Ревна

Да ее надо объявить экстримиской и запретить в РФ

* Александр Брагин *

Чтобы Думу запреть, на поДУМАть. 😊

Иг
Иг@Ревна

Это не правильное название))) не дома , а пиз@болы

* Александр Брагин *

Ну, согласен. Но от переименования их они лучше работать не станут, а разгонят шоблу эту , кто станет законодательным органом страны? Новых пиздаболов набирать станут? Думаю, что так и будет.

Иг
Иг@Ревна

Альтруисты они должны быть , без зарплаты и привилегий

* Александр Брагин *

Да глупости всё это.

Аркадий Бахчевников

Трудно сказать. Проверенной информации мало...

Блуждающий В Темноте

это сборище по интересам своих а не народа

Вечеслав Дмитриев

типа они крайние , а остальные не при чем

Ев
Евгений

😁. А когда это она была дружественной.

* Александр Брагин *

Жаль, что никогда не была. 😏

Ев
Евгений

Чё они сделали или какие законы написали именно для народа.

Ев
Евгений

Вот и я не знаю. То запреты, то штрафы.

* Александр Брагин *

Похоже, вредная ОПГ.

Ев
Евгений

Любая власть это ОПГ. Налоги плати, а защиты шишь. Проще крыше заплатить.

* Александр Брагин *

Какое всё-таки "шайзе"!😏

Михаил Цветаев

🖼 коротко и ясно..

* Александр Брагин *

Да ладно...

Михаил Цветаев

Так и есть..если бы я не знал,что это сказал Сталин почти сто лет назад,то я бы подумал,что это сказано сегодня..

* Александр Брагин *

А какой парламент был при Сталине?

Михаил Цветаев

При Сталине было политбюро и при нём страна развивалась стремительными темпами во всех сферах жизни людей-это и есть главный показатель эффективности управления страной.

Чи
Чин

Даже больше, враждебная для народа