Sv

Если мужчина,с которым ты идешь под ручку,оглядывается за каждой мимо прошедшей (юбкой),это его красит?

Ответы · страница 2
Владимир Адамов

за каждой нет но если на красивую то не плохо ведь все таки он выбрал тебя

Голос Из Чс

Ага, я ещё приговариваю :"В который раз убеждаюсь , что ты у меня прелесть"

Александр Пыстогов

ЭТО ОСКОБЛЯЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЕГО СПУТНИЦУ, А САМ ОН ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД!

Александр Мезенцев

Неее,это мужчины проходящие мимо должны оглядываться на мою женщину)))

Александр Стародубцев

Это кработает и не его. А говорит о том что с его спутницей что то не то.

Сергей Воронцов

Я же приходя в магазин,смотрю на товар, но не обязательно его покупаю!

Светлана Швецова

Конечно же нет, он должен смотреть только на свою девушку восхищенно

Чеширский Кот

нет !!! у него большие ветви на голове выросли ! за всех цепляется !!

Sv

он может,он может не появляться долго,потом напомнить о себе,потом исчезнуть и т.д.

Чеширский Кот

хорошая тактика !! появился показался исчезз !! а вы сидите переживаете вот живетже он без меня и счастливо живет !! а мож я чтото сделала не так !! мож я виновата ! мож еслиб по другому то моглиб быть вместе !!! так один разок появился второй третий !! а потом возврашается !! а вы вот оно же !! моя радость !значит может быть по другому !! хотя кого я обманываю !! но вежж наверно может !! и он снова на некоторое время с вами !! пока не устанет от вашей покорности !! а не появлятся может да долго он же знает что вы от него некуда не денетесь !!! и даж страшно подумать что с ним будет если он вас увидет в перьюд расстования с кемто другимм !!

Sv

да ничего с ним не будет он меня сам к этому подталкивает

Чеширский Кот

нуу небудет это мягко сказанно !! самое малое он про вас такое начнет расказывать что мало не покажется ! может дажи ваши фотки в нете повыстовлять короче жизнь будетпортить по полной ! это конечно предположение мож у него не все так запушенно но шанс на это есть !

Чеширский Кот

ну и пусть идет себее !! зачем на нем зацикливатся можно нормального человека найти ! есть способ напишу в личку !!

Александр Неважно

Нет некрасиво, но у мужчин такая натура заглядываться на женщин.

Дилшод Одинаев

Это подлость, когда любимая под ручку, а оглядывать других (юбок)

Копишев Чингиз

нет если он идет под руку с той с кем идет она его единственная

Nigmatulla Nazaraliev

Конечно НЕТ. Или он сексуaльно озaбоченный или дурнaя привычкa!!

Юрий Петренко

А ты с такими не ходи - ходи с теми, кто с тебя глаз не сводит!!!!

Анатолий Дмитриенко

Он сравнивает твою попу и её и думает "не сделал ли я ошибку"?

Артём Сергеев

Может у него просто знакомых много, вот он и оглядывается )))

Газиз Уразгалиев

Нет. Но если ты рядом,зачем тогда на кого то оборачиватся.

Вячеслав Редькин

отвечал...просто каждый раз убеждается,что лучше тебя нет

Нурлан Абдубаев

Нет конечно просто у него женшина не симпатична для него.

Нурлан Абдубаев

Hakki Ogun

Privet Sv.Sistem toje nas drug na drugu podhodyeshi so schital.Eto Hakki.Kak dela,nastr.maladaya jizn ?