Ел
Елена

Как избавиться от "тараканов" в голове?)) Провести дезинфекцию?))

Ответы
Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.Так пьяная бабушка вилами по воде надвое написала.Так что дезинсекцию проводить бесполезно.

Ел
Елена

Выхода нет?

Александр Вяткин

Выход есть.Загоняешь всех тараканов под шкаф и подпиливаешь ножки.

Ел
Елена

Пробовала, не выгоняются)))

Александр Вяткин

Ты выгонять пробовала.А надо загонять. Попробуй.

Виктор

Конечно!Дихлофосом будет слишком радикально,а вот трижды в день перед едой по полстакана настойки смородины на самогоне - самое то.И сразу паруса распустятся!

Чеширский Крот

Нет. Тараканы для женщины это ее шарм и практически изюминки. И дрессировать надо. "Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert"... как писал незабвенный Лев Николаевич...

Ел
Елена

Хорошо, займусь дрессировкой!!! Посмотрим - кто-кого!)

Геннадий Волков

Провести собрание и принять всех в комсомол, указать светлое будущее и назначить следующее собрание. Гарантировано, все разбегуться.

Ел
Елена

Вся беда в том, что они знают, что комсомол-это пережиток.

Геннадий Волков

Достаточно одного собрания, чтобы у них напрочь вынесло мозг и они поняли, что надо тикать, пока дух не вынесло!

Виктор Шаламов

Не дезинфекцию (от бактерий и вирусов), а дезинсекцию (от насекомых). А если от мышей - то дератизацию.

Ел
Елена

Вот, спасибо! Значит, дезинСекция поможет?))

Виктор Шаламов

Обязательно. Это от насекомых. С помощью инСектицидов.

Ел
Елена

Как все просто)) 😉

Mister Farid

ну, пока не "пареет белус многоногий", ещё ничего ) 😊 а какого рода тараканы? ) (отвечу завтра)

Ел
Елена

Драматизация событий. Спасибо.)

Андрей Чекунов

Объявите тараканам моюилизацию,себя назначьте командующим и командуйте сами🤣

Ел
Елена

Тогда - вывод войск, однозначно!!!

Юр
Юрий

🖼Может, для начала перестать доверять сливным бачкам из телевизора?

Ел
Елена

Уже давно не смотрю телевизор.

Юр
Юрий

Тогда вопрос задан глупый, ибо его автор и так избавился от излишних тараканов в голове...

Ел
Елена

Тараканов может и без телевизора быть предостаточно.

Юр
Юрий

Например?

Ел
Елена

У каждого свои заблуждения, свое кривое зеркало..

Юр
Юрий

То есть, у вас всё в общем, без конкретики? Вроде бы есть, но как бы и нет...

Ел
Елена

Вы предлагаете профессиональную помощь))

Улугбек

Отремонтировать целиком всю "заблудшую корму"... Там сидят все "тараканы"!!!

Грейсвандир

а "Белеет Парус Одинокий..." казался мне в начале лучшим вариантом)

Ел
Елена

Почему Вам так казалось?)

Anton

Мелок "Машенька". Я своим купил.. сидят тихонько в углу, рисуют...

Ел
Елена

Милая картинка!!!)))) 👍

Анастасия

По мне лучше их адаптировать к жизни и подружить между собой

Ел
Елена

Они и так дружат.... против меня.

Ел
Елена

Это почему?

Анастасия

Потому что носителя оьычно не устраивает, когда его же тараканы против него, не?

Ел
Елена

Конечно не устраивает, поэтому - дезинсекция!!!

Андрей Литвинов

Зачем, они не дают прокиснуть и затянутся тиной как болото

Ел
Елена

Но и жить нормально не дают!!!))

Mihail Kiranow

Ну, дезинфекция вряд ли поможет. Тут нужна дезинсекция :=)

Ел
Елена

Я уже в курсе)

Ник Ци

А кто ж Вам тогда советы бестолковые давать будет? 😁 😁

Ел
Елена

Некоторые обитатели Спрашивалки))

道Ф
道 Фсйо 道

тю... я говорю - я гений!
и всё как об стенку горохом

Александр Трященко

ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ОНИ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ИХ НЕТ.

Ел
Елена

😒

Н!
Нурик !

Надо каждый день купатся и отдыхать по полной

Анатолий Сигуля

техника ОВД - отключение внутреннего диалога

Liên Xô

Дать им мелок, пусть в уголке сидят и рисуют.

Ел
Елена

... Или стишки пописывают..