Се
Сежок

Пока ведётся спор как нам лучше обустроить Россию (великую), в это же время спокойно выкачиваются ресурсы и шатаются экономики за счёт тех, кто извечно спорит). Очевидно же?

–1
Ответы
Се
Сергей

А кто ворует и обкрадывает страну??? При Путине продано нефти на 180 триллионов рублей.Учёные люди посчитали за 80-ть триллионов, можно было построить Россиию заново. А Сталин после войны поднял экономику на 2- е место в мире. И отстроил разрушенные города.Сейчас экономика на 11 месте. Почему? Из -за тех, кто извечно спорит? Глупые, чего только не придумают.

Се
Сежок

тяжелые достались нам времена

Се
Сергей

Не времена, а законы издаёт - партия жуликов и воров. А управляют воры, сверху до низу. Охраняет их Россгвардия, в которой больше вояк чем Армии.Народа сильно боятся.

Анатолий Иванов

Из басни Крылова помните-а Васька слушает,да ест! Сколько не говори великая,великая-от слов величия не добавляется!

Се
Сежок

казалось некуда еще хуже. а они находят (

Анатолий Иванов

Подавятся! Не всё коту маслице!

Кот Кот

Жидов надо бить а Россию спасать. Все как всегда

Се
Сежок

были времена когда их не выпускали из СССР

Кот Кот

Вот же глупые.. Надо было им ещё и билет купить..

Се
Сежок

ОНИ ПРИХВАТЫВАЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ МАЛО. -ТЕХНОЛОГИИ ДИПЛОМЫ. ПОЛУЧЕННОЕ БЕСПЛАТНО ОБРАЗОВАНИЕ ЗОЛОТО И Т.Д.

Кот Кот

Даже несмотря на это их исход обошолся намного дешевле чем то что они остались.. Я читал рукописи одного учёного. И там расказыаалось об одном очень ценом открытии в облости физики. Которое сделал тот-же учёный русский.. Причём вопрос который он поднимал в своём исследовании мог бы довольно много чего дать науке.. И он понёс свою работу на рецензию и публикацию работу зарубили и откланили. Тогда его жена пошла туда в окадемию наук уже не помню точно пробивать его работу. А там на глючеаом месте сидел жид как всегда.. И он сказал даа я согласен работа великолепная.. Но я кость и лягу но не допущу её к публикации.. Тоже читал конструктор делал чертежи война.. И представлять чертежи а там конкурс. И это дидовка что была рядом за день до представления чертежей унечтожила все его чертежи чтоб пропихнуть свои..
Это те ещё твари..

Се
Сежок

Все лауреаты нобелевских премий в области открытий (перечислять не стану ) евреи...а выполняли работу русские И то что вы написали тоже известная истина. Они перегоняли открытия в Израиль тогда и в Америку

Кот Кот

Так они ещё и гадят неслабо пропуская ток своих воруя чужоя и гнобя действительно талантов.. Вот в чем их самый большой вред. Даа я соглашусь евреи это знающий народ они могут хранить знания. Но это не мысляший народ мыслить и создать новое это не из конёк мыслить они не умеют.

Улугбек

И в чём же состоит то... ОЧЕВИДНОЕ?.. Опишите..!

Се
Сежок

ЛИКБЕЗ НЕ ПРОВОЖУ

Улугбек

Зря...

Сидящий На Берегу Реки.

Россия обречена.

Alex Dark 🇷🇺

дураки и дороги

Михаил Румянцев

Не спорю.