Любовь ✿✿✿

Мужик едет в метро и думает:"Жена дура,друзья подонки,жизнь отвратительна!"...За спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания,а главное-одни и те же каждый день!")) ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!:)

Ответы
Яга

Не плачь моя душа,
Мы справимся с тобою.
Взлетая не спеша,
Мечты возьмём с собою.

Среди жемчужных звёзд,
Среди планет летая,
Картинки наших грёз
По небу разбросаем.

Украсим Млечный путь
Влюблёнными сердцами.
И Ангелы придут,
И будут вместе с нами.

Дорожки до Земли
Мы лунные протянем,
Большие корабли
Любви по ним отправим.

Александр Мелентьев

Сказка ложь, да в ней намёк... О хорошем можно, конечно, думать и мечтать, но лучше быть творцом этого самого хорошего... Очень многое в жизни человека зависит от его видения Мира (мировоззрения) , какими категориями человек мыслит и какими словами выражает свои мысли...

Александр Мелентьев

Я, например, свою жену дурой никогда не называл и не назову, потому что люблю. Там где "Бог в душе" - любви нет. А там, где нет любви - там нет Бога! Думать о хорошем - это одно, а жить по Заповедям любви - совсем другое...

Анатолий Кривошея

Дело в том,что Он действительно записывает и если человек не покается,то на Суде напомнят,но будет уже поздно каяться.

Леха Усов

Действительно,вместо станных мыслей можно попытаться и жену и друзей можно как-либо направить на верный путь

Людмила Бондаренко

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%,КОГДА ВАМ ПЛОХО ПОСМОТРИТЕ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ВАМ СРАЗУ ЖЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!!

Елена Степанова

В жизни всегда можно найти что-то хорошее, даже когда все вокруг против тебя!

Петр Евдокимов

Какой странный ангел, путает констатантацию с желаниями. Видимо-недоучка...

Sergey Balan

100% Ангелы не понимают эмоций, поэтому шутку могут воспринять в серьезе...

Ями White

какой странный ангел)надо хозяина уму учить, а не желания исполнять

Дядя Саша Х

Хороший это кто? Жена? Друзья? Жизнь? Ангел?Мужик? Или Люба Гамбург?

Олег Албу

Какие бы ни были наши мысли, судить нас будут по нашим поступкам!

Любовь ✿✿✿

несомненно!!)

Наталья Беляева

согласна! Любая мысль, рано или поздно, становится материальной.

Владимир Куликов

Пробовал. Видимо у моего ангела оригинальное чувство юмора 🙂

Soul

Да. Жаль, что многие с этим не согласны и страдают, страдают...

Ринчин Габанов

точно ангел падший!..нет чтоб помочь человеку,кляузы пишет

Алексей Носов

да как-же о хорошем думать..когда вокруг стоко падонков!

Ван`ия ( Губерния Московия )

:? а о прекрасном половинке человечизтва моно подумыть:P

Вячеслав Лебеднов

просто надо стараться жить по 10-ти заповедям Господним!

Сергей

Всё верно. Основной закон Сущего. Мысли - материальны.