How Are You ?

В России взлетят цены на авиабилеты до 100%, — сообщают перевозчики.
На аэродромах проведут капитальные ремонты, а финансировать за счёт повышение тарифов на аэронавигацию.
На внутренних рейсах ставку повысят до 37%, а на международных — на целых 100%. ФАС утвердила повышение, оно вступит в силу через неделю. В чем причина , такого жесткого повышения , керосин подорожал или комплектующие ?

Ответы · страница 2
Зубика .

А шо у тебя денег нет ? Напрягся ))

How Are You ?

Глупая , я никогда не поеду в рашку )))

Зубика .

А ты здесь никому не нужен , и отсюда тебе надо уйти , зарабатывай на америкасне треклятой , а то повадился , ципса поганая, тут деньгу сшибать . Шо , без вранья никак не прожить , дерьмо ленивое

How Are You ?

Так вы вообще никому не нужны 😂

Зубика .

Значит я угадала , ципса ты ципса гамнюча !!!

Зубика .

а нуу , смылось , быстра

Алексей Волжский

Прибыль нужно им получать тоже

Татьяна Салова

Мне так наплевать. Я не летаю.

Надежда Из Сибири

И мне наплевать, а вот на продукты взлетели...просто обалдеть можно

How Are You ?

Так пишут же , что продукты наоборот практически подешевели , а пенсии поднялись на 30% . Ну и кому верить ?

Татьяна Салова

Своим глазам

Надежда Из Сибири

Ой, смешно...пенсии подняли на 30%....обещали и зарплату поднять...а где...аааа обещенного три года ждут

Чи
Чин

отсутствие…социализма

Татьяна Сентюрева

Миллионеры подорожали

Вечеслав Дмитриев

ссылку пожалуйста !

Вечеслав Дмитриев

подоражание конечно будет , но не на такие цыфры . это считаю ложной инфой . особенно про сборы аэронавигац .

How Are You ?

Я не могу утверждать что вы не правы , время покажет . Вопрос задал исходя из информации опубликованной в российских СМИ .

Вечеслав Дмитриев

надо проверять по многоим источникам

How Are You ?

Надо подождать , это эффективней чем источники .

Вечеслав Дмитриев

понятное дело .

Ma
Margarita

Казна опустошена.

Юр ..Спб

слава мишустину

Эх
Эхядаятакая

ошиблись на 200 %

Николай Смирнов

Бабло.

Мятежная Луна

😏