Наталь

​​ 🖼
Неужели и правда кто-то мечтает о пирожках?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из сообщегия ТАСС примерно 1988 года: "Дорогие товарищи! Сегодня по первой продовольственной программе ТВ будет показан бутерброд с красной икрой. Оьладатели черно-белых телевизопов увидят бутерброд с черной икрой".

Наталь

))))))))))))))! Пойду обедать... хлебну родного продукта)) Может подобрею)

Не переБОРЩите... Недостаток майонеза в организме - не повод для пищевых оргий!

Наталь

"Меры в женщинах и пиве он не знал,и не хотел"))

Да-да! С наступающим Вас аппетитом!

Наталь

Благодарю))))))))

Дневной Заяц

Смысл картинки не именно в пирожках.Там можно было рисовать до бесконечности,всё равно чего то ,да будет не хватать.

Майя Петрова

Когда-нибудь роллы и суши надоедают нашим мужикам - и им охота борща и котлет с картофельным пюре...

Владимир Дружин

Да, с ливером. В17 лет у меня был обед; 4 пирожка с ливером и стакн кваса. Вкладывался в 23 копейки...)

Наталь

))))))) А ведь сытно и вкусно))

Владимир Дружин

И довольно было дешево при моем заработке ученика на заводе 34р)

Наталь

У меня стипендия была выше...

Владимир Дружин

10 р надо было отдать за угол.)

Анатолий

Гыыы! Вспомните фразу из к/ф "Суета сует": "Я хочу простую котлету за 12 копеек!..."😉🤣

Наталь

Борюся)))))))

Алекс

Кто о чем а я люблю но не мечтаю а люблю пирожки капустные и пончики с творогом

Наталь

)))

Василий Комышний

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Что то изменилось?)

Наталь

Это никогда и не было так)

Василий Комышний

Одиноким предоставляется общежитие. Фильм такой видели? Я не видел ни одного счастливого мужчины (субъективное мнение, и всё таки), которому бы жена не желала готовить, и он был бы при этом счастлив))

Наталь

Василий, я не видела ни одной женщины, которая не готовила бы. НИ ОДНОЙ. Брехня это мужская. БРЕХНЯ.

Василий Комышний

Я видел и вижу таких много. Мужская брехня? Да, это как скажешь. )))

Кот. Просто Кот.

сексом сыт не будешь.)) правда, и пирожками не натрахаешься.)))

Слава Касьянов

Ну неужели есть сомнения? Что, уже и помечтать нельзя?

Наталь

Это при такой-то крале за спиной? Не верю!!!!!

Слава Касьянов

Человек выше сытости:-говорил М. Горький.

Наталь

И я ним согласна.

Слава Касьянов

Вот и я помню эти слова. И тоже согласен.😉

Марат

Вполне возможно)), кому то домашняя стрепня снится)))

Игорь

Поверь мне, Карлсон, не в пирожках счастье. 🙂

Наталь

👍

Игорь

🙂

Ирина

люди мечтают о том,чего им не хватает

Евгения

Да. Те, у кого жена не умеет готовить))

Одинокая Сволочь

все нормальные люди любят пирожки!

Наталь

Ну это ясно))

Sergazy Malashee

не о пирожках, а о том, чего нет)))

Наталь

Допустим, нет как раз пирожков.

Sergazy Malashee

на нижнем рис. На верхнем нет тетки))) Вот мальчики и мечтают о том, чего нет - каждый о своем)))

Наталь

На верхнем тетка на мониторе))

Sergazy Malashee

а на нижнем - пирожки. У кого чего нет, тот на то и смотрит)))

Сергей Белоусов

Нет блин! Только о бабах!))))))))))))))

Наталь

Я знала!!!!!!

Наталь

что только о бабах!

Хадижа

Неужели больше не о чем мечтать?

Владислав

Пирожки получить не проблема,

Владимир Хорламов

опять икра хоть бы хлеба дала

Чеширский Кот

Одной сексой сыт небудеш !!)))