Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вам не пригодилось сидеть в транспорте с людьми, которые занимают полтора сиденья? Интересно, что они при этом чувствуют??

Ответы
Vladimir Afanasiev

Катя, надеюсь, Вы - законная внучка Филиппа Филипповича. Поэтому отвечу. Приходилось и неоднажды. Они ничего не чувствуют(((. Да-да ! Женщин-бегемотих я не беспокоил, в их мозгах столько же жира, сколько и в .... А вот мужику однажды громко сказал, что сиденье рассчитано на два седалища. И если он этим требованиям не соответствует, то ему необходимо сделать пластику, т.е. удалить одну ягодицу. Весь троллейбус ржал))). А мужик так и не понял о чём я. По гладкому (как мозги) и розовому лицу я понял, что он не знает термина "ягодица". Следующая была моя остановка и я вышел. Ну а если по-честному, то сиденья на двоих в троллейбусах узковаты. Порой и двум неполным не уместиться (если они одного пола). Поэтому кондуктор после посадки должен в голос объявлять, что полные, сидящие в одиночестве на одной скамье, должны оплачивать два места (или стоять)

Vladimir Afanasiev

Привет Шарикову !!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он давно уже стал собакой....можете взять на довольствие.

Vladimir Afanasiev

Обидно( Пообщаться хотел. Его :"Абыр" меня покорил. Пробовал читать справа налево вывески ... такое иногда получалось...особенно на латинице

Павел

Да... неудобно с такими сидеть) особенно летом) зато, зимой как-то, ехал я в маршрутке...холодная маршрутка, а ехать долго- из города в город... сидела возле меня крупная женщина в возрасте, а сидели на задних сиденьях, там пустые места были... ну, едем... мерзну) а тут ещё двое входят и садятся по другую от меня сторону... и прижимают меня к этой тетеньке...как же тепло, как комфортно стало) я согрелся) доехал домой полностью счастливым)) оттого, что "мне в холодной маршрутке тепло от её негасимой..." теплого, крупного тела))

Павел

Да уж)) и им, наверное, тоже тепло было) хорошо, когда комфортно) но... чаще взаимное давление и оспаривание территории вызывают агрессию... Оба страдают...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В жару это невыносимо, они очень горячие.

На
Наталья

Ой разок так сидела.... Решила приготовить мелоч на проезл- шарю по карману шубы... Рядом дама ошалело на меня зрит. В упор. Достаю мелочь. Не хватает. Лезу ещё. У дамы взгляд - словами не передать. У меня мысль - ну а чего ты возмущена, кустодиевский шедевр,?! - тесновато!!! Достаю. Бумажные деньги и цепляю какие то ключи... Не мои. Поднимаю глаза и.... дама мне: я все понимаю, кризис... Но можно было и попросить... 😂 😂 😂 😂 Ржали всей маршруткой. 😂 😂 😂

Слава Касьянов

Интересно, что встречаю людей так здорово в схожих ситуациях. Ехал в электричке. Входят две женщины в бальзаковском возрасте, садятся на сиденья. А я по комплекции весьма скромный, делаю вид, сдвигаюсь до упора к окну, а они все жмут и жмут. Даже и не пойму, толи я лишний на сиденье, толи они и вправду не могут уместиться. попросился пересеть на край и уселся на самый самый копчик . Да, чувствовали они себя великолепно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А меня попросили пересесть к окну, но я не согласилась, потому что пришлось бы выпрыгнуть в окно, когда придавят.

Вадим Сперанский

Отвечаю вам , как представитель толстожопых. Я занимаюсь пауэрлифтингом и от того довольно широк. Сидения. В общественном транспорте немного маловаты для моей пернкачанной и жирненькой задницы. Что я чувствую в тот момент как кто то присаживается рядом и мне надо уместиться в одно сидение? Дискомфорт. Это все

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Объективно, разумно и смело!! принимается))

(◆_◆)

Стеснение и стыд. Я из таких людей, которые занимают полтора сиденья. Это и было стимулом купить себе машину для междугороднего движения. В населенных пунктах я больше хожу пешком. Кроме городов. Там я паркуюсь в двадцатиминутной шаговой доступности от нужного мне района.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы нашли свой выход? Теперь стыдно мне.

(◆_◆)

Выход? Я и не захожу больше в общественный транспорт. Особенно после требования оплатить двойной билет. Я просто у всех на глазах "уронил" пятитысячную купюру за спинку переднего сиденья мимо руки этого щегла за рулем и ушел. Через год машину себе новую взял, хотя изначаьно не хотел вообще с ней возиться, потому и не покупал. Часть суммы пришлось в кредит брать, но я его растянул на три года и уже давно закрыл. А билет на самолет, я думаю, не не светит) Хотя мне хотелось бы побывать на Камчатке и посмотреть на гору Афон. Жаль, только что моя прагматичная жаба душит меня от покупки другой жоповозки ))) ..Такой примерно... https://auto.ru/motorcycle/used/sale/triumph/rocket/3286666-3189e40e/

Ди Филосыч

здесь люди делятся на два типа: одним пофигу до того, что они причиняют другим неудобство, а другие будут переживать... хотя наверно есть и третий тип, который заметит, что причиняет неудобство, извинится и успокоится. Он самый редкий, но самый правильный

Николаич

приходилось,автобус Питер Новгород.Сидела она у окна занимая более полутора места-предложил ей поменяться местами сказав при этом : Вы не покупали полтора билета-будьте добры освободить мою половину места и весИте себе на здоровье на своём одном )

Kapitan Nemo

Еще даже в детстве это было, когда в очереди за молоком и сметаной стоял давили с обоих сторон жирные тетки попами и животами пытаясь вытеснить из очереди... А сейчас такая же система пытаются сесть на меня даже если я и уже взрослый мужчина...😁

Демидов Михаил

приходилось😆сидишь как девочка зажатый😆коленки вместе лицом в окно)))неудобно как вместо того что бы твоя булка прекрасно располагалась на сидушке находиться другая)))или же наполовину в проходе сидеть приходилось😆

Де
Дед'уктор

Бывало. Ужасно. Но меня раздражает привычка тверских граждан: не садиться у окна. Сядут у прохода и сиденье за ними свободное. Хочешь садиться -- перелезай через их телеса. Например, на Урале, я такого не встречал.

:T
:Thinking:

Если мои ноги кому-то мешают мне пофигу , я не хочу мучаться держа их так что бы не мешали. Тем кто выпускает маршруты должны думать что в транспорте могут быть люди 189 ростом. И их ноги могут мешать кому то...

Елена Мазырко

Сама толстая, стараюсь ужаться, чтобы соседям было покомфортнее. Но вот когда изящный человек ставит между собой и стенкой сумку и потому выдвигается и на моё сиденье... Вот это мне не понять.

Lаzy

Приходилось. С тетей.. В автобусе межрейсовом.. Далеко ехать пришлось... Показалось-ничего не чувствовала Мадам. Исходя из принципа-это мне не повезло. Мои проблемы... Такая карма выпала..

Ин
Инна

Меня больше раздражает, когда человек нормальной комплекции сидит, развалившись и занимает собой часть соседнего сиденья. И, когда садишься рядом, даже не думает сесть покомпактнее.

А Б

особенно радует не бедная женщина, обладающая большими габаритами, но тощезадая сучка, занимающая своими пакетами и шмутками 2 места в переполненном транспорте

☮Зеркало☮

Главное, чтобы они при этом не возбухали, а то есть особый сорт таких людей, которые мало того, что полтора места займут, ещё и возмущаются, чего ты их задеваешь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С таким я не встречалась. Они просто сильно придавливают к стенке или вылезаешь на середину прохода.

Freeman

Я седня вообще приуел.. В пустом общаке на заднем ряду сижу никого не трогаю заходит квочка и садитса рядом... Рядом.. Каааак... Че в башке у баб таких....

Freeman

Ещё бы она схватила нуна таких гусениц

Сергей Из Сибири

И даже не раз ... а однажды водитель маршрутки вообще высадил одну крупную дамочку , занявшую почти оба сиденья и отказавшуюся за это платить ...

Алевтина Сазонова

Я так из Питера в Талин ехала. 6 часов. На одной полужопице. Потом еле встать смогла. Нога занемела. 2 билета пусть покупают с такой.... харизмой