Мираж Иллюзии

(окончание) Я все простить смогу и все понять,Ты для меня на свете всех дороже!Ты лишь сумей меня не потерять,Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!

Ответы
Asel Toishubekova

Однажды ты соскучишься по мне
Светлана Чеколаева
Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

** Катерина **

Однажды ты соскучишься по мне.
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи.
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
С сайта http://www.inpearls.ru/

К В - 2.

Непонятно зачем? почему? отчего?..Я тебя повстречал-ни с того,ни с сего..Я тебя повстречал,и утратил покой! Непонятно зачем? неизвестно-на кой? Непонятно про что? неизвестно о чем? Я с тобой говорил-ни о том.ни о сем..Я с тобою ушел неизвестно куда...Но дойти я не смог-ни туда..ни сюда!!!!)

Кот Макси

Повстречал я Её У клещиного бора - И забила тут энцефалодрожь... Смочь-то смог - но не сильно и очень не скоро - Да и смог я не то, что ты хоооошь... Повстречалися мы у помойной канавы - И захочешь - так мимо пройдёооошь... Оттолкнула меня - прошептала "Нинада - ведь нема у тэбэ, шо я хоооошь"... Расставалися с ней Мы под гром канонады - Оторвалась моя Чудо-Брошь... Я внезапно я понял, шо Ей было надо, Но концов уже вряд ли найдёшь...

К В - 2.

это наверное весна навеяла.))))))

К В - 2.

понятно....кот-копировальщик...нынче все ими стали-даже коты..)))

Кот Макси

Да уж сам как-то привык... Сочинять графоманию.

К В - 2.

а я вот все больше плагиатом занимаюсь.))))

Кот Макси

Плагиатить, я имел в виду...

К В - 2.

ну это у меня неплохо получается...

Ольга Дубровская

не тратьте жизнь свою на тех,кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт, на тех, кто без сомненья вам вам изменит , кто вдруг пойдет на новый поворот..

Сергей Иванский

Я научу тебя скучать по мне,
Понять,что время учит,а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Ви
Виктория

Не потерять сложнее чем найти! Найдя, порою, обретаешь ты покой, Уверенность, что никогда никто другой не сможет ни отнять , ни увести.

Наташа Лихачева

С любимыми не расставайтесь ,всей кровью прорастайте в них. И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг!

Наташа Лихачева

спасибо 😄

Урмас Б

Прекрасные стихи!Эмоционально настроенные...желательно не "накручивать" себя до такого состояния....

Т*
Татьяна *

всегда так, ценят когда потеряют

Серёга =))))

Светлана Чеколаева-однажды ты соскучишься по мне

Вера К.

Красивые стихи.... Они кстати относятся ко мне 🙂

Яна Пироженко

СМОЖЕШЬ-иснова ОПТИМИЗМ)КУДА бы ВЫ делись?

Яна Пироженко

попробуйте вернуть или вернуться-хотя бы мысленно

Мираж Иллюзии

мысленно в воспоминаниях да...но ведь знаешь что это фантомное))

Яна Пироженко

живите этим,может быть,всё вернётся,простоповерьте

Яна Пироженко

На самом деле грустно,много потерь у людей вообще

Яна Пироженко

Сегодня я по-другому Вас прочла,но верится всё-равно в лучшее-пустьони не потеряют друг друга!

Надежда Сидоренко

это, наверное, не ко мне. А стихи прекрасны

Фима Задунайская

"уж сколько их...упало в эту бездну..." 😉

Ал
Алекс

как красиво... эх ... в жизни бы так...

Антонина Гончарук

надо беречь и ценит друг друга

Евгений Попов

к чему это сказана для всех?

Людмила Пудова

это бабушка надвое сказал

Мираж Иллюзии

нет...немного не так...это окончание стихотворения...и никак не выражает гордость...

Людмила Пудова

неправильное стихотворение

Мираж Иллюзии

найди на моем профиле все стихотворение))тогда и выводы сделаешь))) 🌹

Людмила Пудова

не могу перейти на профиль.. видимо, не разобралась еще в настройках

Мираж Иллюзии

понятно))найдите где моя авка и ник-это и есть мой профиль и там есть в моих вопросах все 3 части этого стихотворения)

Фима Задунайская

окончательное окончание..

Нехочуха

Красиво... А вопрос в чем?

Нехочуха

Да мы просто на спрашивалке, а не на стих.ru. Но все-равно, красиво...

Мираж Иллюзии

а заходите и туда на мою страничку-милости просим))

Александр Авдеев

здесь не жалобная книга

Мираж Иллюзии

))правильно...а стихи не есть жалобная книга...хотя для вас все едино...

Александр Авдеев

не спорю стихи хорошие но для определенной ситуаций

Мираж Иллюзии

верно...была такая ситуация...и ответили на нее...а кому не нравятся-пропускают просто))