Ra
Rasena

Здравствуйте,картинки 🤝😁, как выживаете? 😉

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Припеваючи..))✌️😁 ...мечты сбываются, всё получается, по жизни так легко, нам это нравится, любовь на небесах и танцы в облаках, у нас..))...в объятьях судьбы расстай, по волнам её летай, мечтай, но знай, игра будет нелегка, отдайся ты ей сполна, почувствуй себя смелей, Живи скорей..))☀️

Леонид Писанов

мелочное уродство нашего существования, кажется столь ничтожным перед-красотой женщины, природы и звёздного небо...)

Леонид Писанов

🥂🍫- за то, что бы мы не переставали очаровываться)

Вера Швецова

здравствуйте! Живем , а не выживаем,нужно видеть мир иногда другими глазами чтобы почувствовать счастье.

Иван Дюльгер

это я картинка я тебе не картинка это я проверь всё еду сверять будем😂😂😂 чур на поить и накормить😉

Проходил Мимо.

Вы говорите как одна моя знакомая, но вы не она… это женское восприятие общения в сети?)))

Ra
Rasena

мужское восприятие))) это же ВЫ узрели)))

Проходил Мимо.

Чего я узрел?🤔 Я про ваше видение собеседников😊 Та моя знакомая, говорит, что не воспринимает собеседников, как живых людей. Она общается с картинками))) И в этом нет никакого пренебрежения - у каждого мозг устанавливает свои правила🤷‍♂️
Вы сказали - привет, картинки! - вот я и заинтересовался - все очень просто)))

Ra
Rasena

....это женское восприятие общения в сети?)))- Ваш вопрос , мужское восприятие)))-мой ответ

Лора Исаева

...ЗДРААААААВСТВУЙ, ЛАКОСТА!!! ЖИВЁМ ИЩЩЩО КАК ТО... ))) ... А ТЫ???☺️

Адам Адамов

Доим верблюдей, гоняем лошадей, режем бараней...еле выживаем

Музыкальный Кот 🐈

Аа здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю смотреть на часы

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Привет Лакоста. Люблю я спать. Лучшее занятие. Особенно когда сны эротишные.🖼🤣🤣🤣

Олег Дудин

Не обижайте человеков с реальным фото,картиночка😁💐☕

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Прекрасно, чего и Вам желаем, КАРТИНКА С НИКОМ БРЕНДА.

Ra
Rasena

не получилось блеснуть примитивом?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Каков вопрос, таков ответ.

Ra
Rasena

каков умишко,таков и ответ)

Вячеслав Скульский

очень даже интересно. такое и во сне не снилось.

Михаил Цветаев

Спасибо,хреново!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Погребняк

Здрасти...
🖼 😉

Валера Прокудин

А где фирменный знак-картинка крокодила?

Валера Прокудин

Вот тебе раз,сама спрашивает и сама себе отвечает.

Александр Кот

плохо ....женщины говорят что мы плохие....

Мири

Здравствуйте, картинка. Как многие

Мири

Переменчиво

..
......

А мы живем, а не выживаем пока еще!

Ra
Rasena

да ладно) любят люди похвалиться....еще и с восклицательными)))

..
......

А что солнышко светит, самые близкие все живы и здоровы, работают и учатся и живут дружно с семьями. Все прекрасно

Ra
Rasena

нууууу....допустим,солнышко светит не всегда, жизнь и здоровье очч.хрупки,соответственно работа и учеба тоже не стабильны,что уж говорить о дружности))😉

..
......

На то она и жизнь, все бывает, никто не застрахован. А что раньше времени бояться.? Надо жить и радоваться, что живешь, все может закончиться в любой день

Ra
Rasena

про боязнь здесь ни слова)

Sergej Sklyarov

Как живём, так и выживаем ! А что ?

Sergej Sklyarov

Понятно ! Значит выживаете ! И это хорошо !

Ra
Rasena

свои "понятно " оставьте при себе и поменьше восклицательных знаков)))),обычно,старички любят восклицать в писании)))))

Ra
Rasena

неа,это психически нестабильные личности))

Ra
Rasena

улыбки,смех, насмешка,сарказм....еще?)))

Sergej Sklyarov

А восклицательный знак лучше виден, чем точка в конце предложения .

Алёнка *Lonely Heart*

Ой...а может не стоит о грустном(((

Серый Волк

Здравствуйте, между раем и адом.