Ма
Марина

А вы не заметили? Во всем западном кинематографе,что не преступник или самый влиятельный человек,это всегда русский человек!!!

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Это нормально! Ибо так и есть давай о наших так и будем ибо не злить самих себя))

Даниил К.

Так они там вообще ссут,когда русских видят. Даже не связываются,по себе знаю

Станислав

Англосаксы демонизируют русских как основных конкурентов уже много веков.

Ма
Максим

Согласен. Есть только один фильм где русский положительный. Назовешь?

Пётр Петров

А у нас америкосы тупые злодеи которых наши Русские всегда делают )))!

Олег Носков

Просто нам завидуют, у нас есть самая главная ценность, наша женщина

П*
Павел ********

Так в 90х было ещё хуже: пьяницы в шапках-ушанках летающие в космосе

Антонина

Я заметила,что если злой и с железными зубами-это русский...😃

Игорь L

зубами и губами

Александр

да, создаётся образ для западного зрителя, возможно это к войне

Вася Пупкин

Ой-ли? Примеров с другими страшными национальностями хватает.

Валерий Дементьев

а вы заметили, что даже русских в них играют всё равно евреи ?

Th
Theodore

Убогая фантазия авторов. Они Россию только на карте видели.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так они везде как кость в горле.Куда не плюнь там и москаль.

Дмитрий Gooner

которого зовут Иван Борисов или что нибудь в таком роде))))))

Ол
Олег

почему на западе у нас так же что не вор то в правительстве

Niemand Против Войны

Будто бы вы прям весь западный кинематограф пересмотрели.

Танюшенька Душенька

Преступник, может быть, а вот влиятельных не припомню.

Ирина

Что в кинематографе. Они и в жизни эту идею продвигают

Де
Дед'уктор

Тогда почему Запад нам вредничает? По родственному?))

Ма
Марина

Боятся😉что так и будет

Де
Дед'уктор

Их страхи часто материализуются в реальности.

Ма
Марина

Вот и писают кипятком от страха)))

Лариса Ларуша

заметили...начиная еще с" Красной жары."...в 90 -х годах...