Евгений Олегович

Что сейчас хочешь?

Ответы
Akram Ahmedov

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство
мира. А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости
ждем...
И каждый день они приходят в гости!с

Светка Ломакова

В личке

Akram Ahmedov

Обнимая тебя,Не смущаясь касаний,Ты прошепчешь:”хочу”,Не стесняясь признаний,И тогда я возьму,Не услышав запреты,Ты продолжишь:”войди”,Не забывая про это,Ты прогнёшься игриво,И скажешь “ещё”,Слух лаская мило.Посмотришь в глаза,Стоны внимая,Ведь ещё не пора,Последнее с тебя снимая,В постели обвиваясь,Страсти пламени касаясь,Ритм движений разрывая,И продолжая...,В стонах утопать,И снова, и опять,Чувствуя ладоней гладь,Обнимая талию,и ниже,Ближе,ближе...Несутся бурей,Грешны наслажденья,Не жалея сил и рвенья,Горящего стона пение,Одурманив его, себя,Не лишая удовольствий,Ты промолвишь:“Возьми меня,Задержись подольше”,Ведь что может быть проще,Сметая предметы,Мы сделаем это,На том и на этом,Здесь и сейчас,Ведь не настал ещё тот час,И ночь длинна как никогда,Твой голос,Словно звон ручья,И снова слышно'“Войди в меня!”И нескончаемы эти голоса

Светка Ломакова

О как красиво!

Akram Ahmedov

Прими дружбу на вк?

Александр Варлаков

Россия жаждет перемен,
Толпа зевак в преддверьи "Чуда",
- Атас!!! Народ встаёт с колен,
Могу и знаю, хочу и буду!!!
---
"Хотеть" - не вредно, можно "Быть",
В том нет большого негатива,
Дерзай, плыви, коль "Можешь" плыть,
Но кнопка "Знаю" - не твоя прерогатива.
---
Весна, сосульки, тает снег,
И крадучись, из "ниоткуда",
Ползёт со стапелей "Ковчег",
С идеологией... - Иуды.
---
Я о возможностях смолчу,
И о талантах позабуду,
Не знаю, вот и не хочу,
А уж тем более - не буду.
---
Пред смертью отроку шепчу, (впотьмах):
- Не поддавайся блуду!
- "Диагноз - дрянь, пора к врачу",
Изрёк скептически Иуда...
---
Итак, три кнопки:
1. Хочу...
2. Могу...
3. Буду...
Четвёртую кнопку -"Знаю"- манипулятор заблокировал,
подменив на альтернативное: -"Верю".

Иуде - что с того? Иуда - "свой",
Коль "знаю" ловко подменил на "верю",
С тех пор и долбит кнопку "верю" глупый гой,
Как дятел - мёрзлый... ("персик" на портьере).

Евгения Авдеева

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

Наталья Ищенко

Не только сейчас - чтобы люди были немного добрее друг к другу...и не гордились собой...чем мы гордимся?! здоровьем. молодостью. деньгами. положением в обществе...- все это может исчезнуть за одну секунду!...и жизнь наша по меркам Вселенной длиться несколько секунд - ровно столько - сколько горит спичка!!!...и на что мы тратим свою жизнь?

Ольга Швагирь

Хочу,что бы мой мир стал более совершенен и красив,хочу,что бы меня любил тот человек,которого я люблю сама без памяти,хочу,что бы у всех людей в мире было,то о чем они мечтают....

Елена Овсянникова

Хочу давно что-нибудь придумать, чтобы как-то украсить своё существование, но из сознания вылазит только "НАДО"и какая-то мелочь жизни."У нас пропал дух авантюризма"...

Андрей Бедусенко

мне плевать на их политику - вообще и в общем; Я за людское - ты же помнить должен!; светом Божьим ты не будешь брошен! Славянский человек не будет обшарашеным и тощим!

Анна Акимова

хочу кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря 🙂

Ромка ))

познакомисся ?

Анна Акимова

познакомимся)

Ромка ))

чем занимаешься ?

Анна Акимова

наслаждаюсь жизнью), а ты Роман чем занимаешся?

Ромка ))

😛 работа. спорт

Александр Андриянов

Всегда хотеть и, даже, когда - не хочешь (но это не то, что все хотят. это - другое): это то что хотят всего 123 человека на всей Земле): и они знают - что мы хотим.

Оксана Разина

чтобы рядом был любимый человек, и еще хочу ничего не бояться и спрятаться за его сильной спиной, и утонуть в его объятьях, и раствориться в его поцелуях

Slavik.

Ну если честно,то это хороший вопрос. А хочу:влюбиться до венчания,понимания в семье как с другом и уйти с жизни раньше любимых!!! Честно и правда:)

Д*
Дмитрий ***

налить полную ванну кефира, включить ирландскую народную музыку, надеть ковбойскую шляпу, приглушиь свет, залесть в ванну и тихо убложать себя

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Георгий Ламбоцкий

вот прям сейчас-сейчас? чтобы исчезла кракозябра с аватарки и на твою фотку поменялась ) может ты соответствуешь своему имени, а вдруг!

Светка Ломакова

Не ,не светлая.красная

Георгий Ламбоцкий

Это не цвет волос, а идущий изнутри позитив )

Светка Ломакова

Инь-янь не помогает

Георгий Ламбоцкий

не уходи от вопроса )))

Светка Ломакова

Не ухожу. Yaguana@mail.ru

Георгий Ламбоцкий

агент есть?

*** Екатерина***

Можно воздержаться от ответа))домик в деревне,вечер,камин с огнем,перед ним мягкий ковер,2бокала-полусладкого...........продолжать?

Маруся Климова

хочу что бы моя смска дошла в фонд помощи больным детям и у меня со счета списали деньги, а то отправляю, а деньги не снимают(((

Лина

перестать мучиться по всяким поводам, хочется быть счастливой в любой момент времени вопреки всему и несмотря ни на что)

Татьяна Осауленко

Я хочу найти душевный покой вроде и решение принято а покоя нет как я смогу все осилить где найти силы терпение--страшно

Валентина Лобацская

Задал нормальный мужчина нормальный вопрос Нормально ответила Как медик Все убрали Сами Вы кто Больше нет меня здесь

Igor Silenko

три корочки хлеба,карасиков позажарестей,ну и естественно девчёнок---родители учили делиться и угощать...)))))