Артем Михайлов

ты веришь в чудеса?

Ответы · страница 4
Сергей Владимирович

где-то... внутри меня... сидит мелкий пацан))) который верит во всё!!! ))))

Алексей Семенов

да. знать бы еще, когда должны происходить. а то бах!:) а ты не готов...

Наиль Бахтеев

СЛАВА АЛЛАХУ СВЯТ ОН И ВЕЛИК! Конечно я верю в чудеса!А вы разве нет?

Сергей Полезин

что могу сказать для вас да вы молоды а так их хватает и помимо того

Лариса Морланг

они происходят постоянно. только надо уметь их видеть и осознавать

Василий Омский

да сам являюсь чудесами. спроси, что не могу. отвечу, всё подвласно.

Карина Филозопова

и неизлечимые болезни лечишь? а лет тебе сколько?

Екатерина Дегтяренко

Вселенная бесконечна и чудеса в ней, конечно же, есть) а вы верите?

Манюня М

Да, но при определенной доле своего участия для свершения чуда)))

Дмитрий Степанов

не знаю даже)люблю мечтать) на счет чудес ничего не могу сказать)

Светлана Лысюк(Тимофти)

Нет.Чудес не бывает,только если сам эти чудеса будешь творить....

Ди
Дима...

Если чудо объяснить оно уже не будет чудом! Значит чудеса везде.

Эс Как Доллар

В жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья

Руслик Слуцкий

ты не поверишь ...но чудеса бывают и случаются довольно часто !!!

Руслик Слуцкий

ты ..давно что то не отвечаешь .... что то уже предпринимала???

Анисья Дмитриенко

Привет нет, дел дома много просто

Руслик Слуцкий

ты если помнишь ...мы с тобой о чем то договорились....если что то решишь предпринять ....пожалуйста давай это вместе обсудим ???!!!!!

Анисья Дмитриенко

ничего я пока не решила это очень трудно для меня

Руслик Слуцкий

вот вот ...пока и остепенись ....ты ведь еще не готова ко всем тем приключениям которые ты хочешь повесить на свою жопу (прости) и не только туда .... а подумать то не мешало бы ..........прости за вопрос ..к чему такой интерес то ... просто интересуешься ??? или кого то из близкого окружения потеряла???

Ир
Ирина

если верить, то они случаются))) кстати не такая уж и редкость....

Александр Карачаров

Что для кого-то является чудом, для обычного человека обыденно

Зинаида Турчева

рождение ребенка,это чудо, как же в него не верить. конечно "да"

Павел Шило

Нет вот когда по женимся и будем жить в месте вот тогда поверю.

Андрей Чувихин

сам факт существования нашей страны отношу к разряду таковых

Виктор Маховский

не долго. они очень быстро находятся для меня как объяснимое

Виктор Маховский

я сказал вам что способен сии чудеса объяснить а не выкинуть их из жизни как несуществующее явления

Валентина Никитина

конечно, только на чудеса лучше смотреть как на обычное дело