Самая Счастливая)

Какое качество характера и фигуры вы бы очень хотели видеть как главное-в личности своей девушки😉?

Ответы
:T
:Thinking:

Понимание и нежные чувства как с первой любовью . Фигура( чуть по полнее только , а то она совсем кожа и кости была но с большой грудью ) и сумасшедшие чувства как со второй. Безбашенная экстрималка и дикая страсть как третьей любовью . Развратная в постели как та с которой я третью забывал. Хозяйка в доме как крайняя которая у меня жила и честная обсалютно и дикий ,, троль,, мне еще на палтцах так смешно и не обидно и доходчиво не кто не обьяснял в чем я дебил и почему. Целеустремленная как крайняя с которой пытался начать отношения серьезные... А вообще пошло оно все... Просто что бы меня любила и мне с ней было комфортно. А вообще устал от всего ... Одному прекрасно . ток секса не хватает... Ну это можно решить и без отношений. Может правду говорят если до 30( через 1,5 недели) не был женат и нет детей - то приходит что и нафиг не нужно...

Самая Счастливая)

Очень всё понятно).Напишите всё это на бумаге,и вложите чувств побольше).

:T
:Thinking:

Я ленивый😆

Дуб, Quercus Robur

сразу видно - блондинка спрашивает😆 как можно в одну кучу валить характер и фигуру? хорошая фигура и плохой характер, как правило, всегда вместе. и наоборот...

Самая Счастливая)

Нуу-вы не правы.Слияние качеств личности и красоты-это и есть идеал).

Дуб, Quercus Robur

и моного вы таких идеалов встречали?

Аскет Петров

Фигура как на вашей аве. В характере преданность, доброта и обоняние...

*****

Женственность, пропорциональность, эмоционально стабильная

Михаил Мещанинов

Лучше в Оки или в ВК, от мира пароль требует, а его не помню

Самая Счастливая)

Хорошо,напиши мне ссылку в сообщении от ОК.

Михаил Мещанинов

Хорошо

Гаврилов Александр

хотел бы чтобы она былы похожа на Кейлин Слевин))))))

Андрей Друг

Доброта, ум и поддержка. А фигура...главное, глаза))

Самая Счастливая)

Поддержка в чём?)-во всём?А глаза какие?)

Андрей Друг

Добрые и лучистые! Надежный тыл, подносящий патроны))

Самая Счастливая)

А цвет глаз?)

Самая Счастливая)

Понимаю)).

Андрей Друг

вот это и есть Настоящая поддержка своей девушки))

Артем

Пусть она меня любит, больше не надо ничего

Самая Счастливая)

Хорошо,Тёмик)-пусть будет по твоему)😉

Самая Счастливая)

Спасибо🙂

Ка
Катя

Сейчас все начнут писать СИСЬКИ 😁

Самая Счастливая)

Уже вы-начали)).

Алексей Генералов

Трудно описать не описываемое.

Самая Счастливая)

Хорошо)-тогда с вас-один стих).

Алексей Генералов

Ты, Галюнь меня не зли
И конфликт со мной не дли!
Мне намедни из Парижу
Гильотину привезли!
В свете сказанного мной -
Лучше будь моей женой!
У меня ведь тоже нервы,
Я ведь тоже не стальной!

Самая Счастливая)

Я-Галечка).Вы там про какую Галюню написали?)

Здравый Знакомый

какое хочу - то и воспитаю))))))

Сергій

Добрая и меня что бы любила

Самая Счастливая)

Да будет так).Добрый вечер)

Посторонним В

😂 фигуры - в личности

Самая Счастливая)

Неа-это отдельно).Просто всё в одном вопросе).

Nikola Mahkov

-тело!-лицо-согласие!--

Самая Счастливая)

Согдасие в чём?)

Самая Счастливая)

Во всём прямо?

Вл
Владимир

Доверие и стройность

Самая Счастливая)

Ясьненько).🙂

Бахтиёр Рустамкулов

Глухонемая сирота

Евгений Меньшиков

О они связаны? )

Самая Счастливая)

Нет)-просто всё в одном вопросе).

Евгений Меньшиков

Кому что интересней, тот на то и отвечает? )

Самая Счастливая)

Именно).

Евгений Меньшиков

Хитро. )

Александр Орлов

Не однозначно

А. А.

Есть выбор..)

Самая Счастливая)

И какой?)

А. А.

Это был вопрос...) Как правило чем красивее женщина тем она тупее... Но это не значит что если она страшная то гений...))

Achtiamschturmschtrullin

Уже никаое.