⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Есть у людей всех такие глубоко зарытые модели того, что им нравится... Одни окружат себя людьми всех сомнительных склонений и сделают из них советников и получают кайф от этого круга... Это водолеи...
Есть люди, которые выбирают страдать в одиночестве, проклинать весь мир несправедливости и мечтать перекроить мир, сделать его прекрасным только созерцая при этом снежинки или дождь из окна... Добрые, но сильно ненавидят все, что связано с меркантильностью... Это мы, рыбы... Какие и о ком можно еще нарисовать портреты?

Ответы
Николай Симоненко

Ты имеешь ввиду сантехников,или водопроводчиков.Это же они водолеи.Или ты имеешь ввиду крестьян,на поливных участках.Они тоже воду льют.Тебе что хочется в этом году пандемию бычьего гриппа,или чумы КРС.Вы насо...ли с этим китайским календарем.Вас не напугал корона вирус от мышей(хоть и летучих),в год крысы,по китайскому календарю.И пришедшим из Китая😉

Володя

Пр гороскопу - это пустое. Ведь на работу принимают в отделе кадров не по гороскопу))
Два человека загорают на пляже черного моря, но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет купаться в волнах, а другой нет. 😂🤣😭

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А третий кричит с вышки, что купаться запрещено в волнах🤣🤣🤣

Володя

Третий тоже видимо из тех же, кто верит в гороскопам, а не предпочитает получать навыки, образования и т. д.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

🤣🤣🤣🤣 А может он настолько крут, что ему просто нравится орать с вышки🤣🤣🤣🤣

Володя

Конечно, а как же по другому-то 😭🤣😂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

первый раз был на море в прошлом году... там мужик ходил, как потом выяснилось... с металлоискателем... я у него спрашиваю-вы чего делаете? ответ убил... рыбу ловлю говорит🤣🤣🤣

Володя

Джентельмен удачи - романтика))

..

Взбалмошные, творческие, подвижные как ртуть, выносливые и сильные, но добрые и отзывчивые стрельцы. Но прежде чем отозваться на ваши какие -то горести, они наверняка воткнут в вашу попу стрелу для начала общения и остроты ощущений.))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

😂😂😂что-то похоже да))) Особенно про остроту, скачать не дают)))

Гузель

Стрелец. А можно только о хорошем?) Не хочу остаток ночи мучится в кошмарах о своей... непонятной личности)

Гузель

Отвечать

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Хоспади... Я заставляю что-ли))) 😂

Гузель

Блин! 🤬

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ой умора😂😂😂

Гузель

Писал бы что интересное...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я стрелец если ты не понимаешь стрельцов то можешь посмотреть в диалогах

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я их никогда не пойму... у нас психоматрица разная....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может быть ты смотришь не в той позиции если отбросить в сторону гороскоп Мы же все люди не может быть такого чтобы не понимали друг друга

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я верю в гороскопы странным образом они правдивы... так где рыбам хорошо, вам невыносимо....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неужели звёзды могут управлять нашей жизнью влияние есть конечно на нас же всё влияет

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да... на всех влияет эта астропогода....

Аленка Зайцева

Оценочные суждения,стоит воспитывать беспокойный ум)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Забадай меня комар

Аленка Зайцева

Будете умирать долго и мучительно))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Спасибо добрая)

Аленка Зайцева

Всегда пожалуйста)🙏

Александр Tukan

Скептически отношусь к подобного рода обобщениям.

Namenlos

Ваша рыба очень на моего скорпиона похаожа 🤔😅

Мо
Молька

а чего сразу сомнительных склонений то?! 😂😂😂

Эм
Эмма

про рыб... давай уберём страдать в одиночестве?

Эм
Эмма

вот и хорошо

Наталья Грибова

Придумали игрушку с гороскопом. Иные верят)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Что за игрушка

Наталья Грибова

Принадлежность к знаку зодиака. Можно быть и рыбой, и водолеем, и весами...Смотря в какой ситуации

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чегооо??? Про Водолеев брехня брехнючая!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да? А мне кажется такая .. философская

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Хм))) романтичная)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну и? Где мрачная , а где романтичная)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Монохром)))

Галина Сомова

Весы женщина, Скорпион мужчина)))

Галина

а что про Весы скажите ,мужчин.?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Весы мужчин ни разу не встречал... У меня подруга весы... Действительно как весы, ей по барабану кто перед ней и она совершенно не разбирается в людях... Такое ощущение что все ей до лампочки....

Красота

Обо мне, все верно сказано.....

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну только знаешь, если это будет ради того чтобы тебя поддержать.... только так меня можно заставить это смотреть)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

скинь ссылку

Красота

Я просто нашла в интернете сериал Небеса подождут

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

нашел нашел)))

Красота

Может тебе и не понравится.., для меня прямо актуально сейчас

Инкери Катовская

Да, интересные рассуждения!

Александр Петрович Кудрявцев

достаточно и этого. В точку

Меня Зовут По Имени

а я просто скорпион и всё ))

Ду
Дубльсенди

се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам. Вот я подчиняю тебе и демонов, будь только внимателен.

Меня Зовут По Имени

о, Хоспади... спаси и сохрани

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ага... Чую сила во мне зазудела😅

Особенная Особа=)

ФЕГАСЕ.. СКОКА ТИ НОПЕСАЛ

Особенная Особа=)

Я сиводня дарю тибе стину... Ну паймёш какуйу=) 🖼

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Что это?)))

Особенная Особа=)

ИЗРАИЛЬ.. СТЕНА ПЛАЧА

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А зачем мне?)))

Татьяна

А про козерогов можно))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ещё не собрал)

Татьяна

Ну как так((((

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Енергичные до непоследовательности... Хорошие друзья)

Татьяна

И фсё??? Но и этого достаточно))))🤗👍😊🤝