Ro
Robingood

Составляющая яичного белка,особый ПЕПТИД,снижает кровяное давление почти так же как небольшие дозы лекарства.Так что кушайте белок и не болейте,или вы так не думаете

Ответы
Вячеслав Аксенов

У меня постоянное давление 110х70, а лекарства вообще не употребляю. На работе в аварийной аптечке они есть, но я ни разу даже не заглядывал посмотреть что там..

Винецкая Клара

а если о т а т к а м и белка ...разбитого яйца...помазать коленки-они не будут болеть)))

Вадимир Богов

мне с детства нравится пить сырые яйца может поэтому я и не болею часто

Екатерина Безфамилии

ооо!! тебя правда марк зовут? а яичный белок сырым или варенным надо?

Лариса Ларуша

так что растирать яичную скорлупу?...это сколько же ее надо.... :?

Javkharbek

я не прочитал ваше очень много символов но я с вами согласен ...

Ирина Жумалиева

и все? кушай яйца- и будь здоров, здорово и нафига нам таблетки

..
.....

От питания много зависит, поэтому в этом я солидарна)

Марина Куклина

но в яйце много холестерина,а это смерть для сосудов.

Эвр

Это вы тут местным вегетарианстам расскажите)))))))))))

Нина Култышева

кушаю . очень простое и вкусное блюдо. сварил и ешь.

Maria Worth

...что-то Белок не хочу кушать...Они такие забавные)))

Anna Kondratieva

Спасибо и Вам не хворать. А Вам откуда это извесно?

Алла Короткевич

В нем много холестерина,2 раза внеделю достаточно

Ведров Дмитрий

В вареных яйцах, или жареных пептид разрушается?

Ro
Robingood

Нет сала тут

Ведров Дмитрий

не может быть. Что мясных отделов или лавок нет? Что американцы все отказались от свинины? 20-300 грамм, уверен, можно купить, головку чеснока, соль - вот и все, что нужно )))

Ro
Robingood

Митя ну нет здесь сало,тут таких свиней не выращивают

Ведров Дмитрий

Кто хочет - находит способы, остальные ищут причины.

Ro
Robingood

От ты упрямый

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю,у меня редко бывает повышеное давление

Светлана Дорофейчук

А еще там есть Лицетин, он снижает порог боли)))

Елена Горлатая

я вообще здесь,не думаю....так,кнопки нажимаю...

Ва
Валентина

думаю, что если не поможет, то и не навредит)

Александр Кабыф

...О вкусах не спорят - есть тысяча мнений...