Ал
Алёна

Толкает ли алкоголь вас на безответственные поступки?)

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

всех без исключения толкает

Роман

После пол литра коньяка да.

Дэн

Нет(( я тупо засыпаю((

Дэн

Ну а как же! Все знакомые на утро говорят -Вот я вчера по пьяни... Это капец! С трезвяка я бы такого точно не учудил! А мне и рассказать нечего(( если только сон.

Ал
Алёна

Хорошо быть тобой) мне бы просто заснуть)

Дэн

Во время пьянки?! Может научите меня плохому?) А то мне не хорошо быть собой)

Дэн

Спасибки!) Я только сегодня на работу схожу, и вечерком можно приступать к обучению) До встречи!

Ал
Алёна

Ладушки) я отработала) обед)

Тима

бывает...

Тима

нет ))

Алексей Трушков

Конечно

Алексей Трушков

Так что и поступков о которых потом жалееш не так уж много

Наталья

нет

Александр Николаевич

безответственные мы и трезвые делаем, только не признаемся в этом!