Эври Дикая

Замужние и женатики назаводили, благодаря интернету , интрижек и трясутся, что их половинки узнают?

Ответы
Виктор

Знайте,трудно судить их в этом вопросе,может у них это единственная отдушина в их будничной жизни и им в конце концов решать за свои желания.!

Эври Дикая

Бедные...и рыбку сьесть..

Виктор

Ну ведь обе стороны знали на что шли,да и какая здесь рыбка-виртуальная,мало,но есть, кто потом в реал переходят,но ещё не известны результаты их встреч.)

Эври Дикая

Женатые? В реал? Вот это да.

Виктор

А что в реале мало сейчас разводов,а сколько многоженцев и многомужцев,сейчас уже всё не так -и с бородой поют.)

Эври Дикая

Я не об этом

Виктор

Я стараюсь не давать таких ответов,которые надо переспрашивать;о а чём вы?

Эври Дикая

Мда..

Said Tursunzade

Наших женщин зря пугает слух
про мужских измен неотвратимость;
очень отвращает нас от шлюх
с ними говорить необходимость. (И Губерман)

Эври Дикая

Он зрил в корень наверное

Roma Magadan

с чего взяли то?? вот совсем не боюсь и не прячусь как большинство за авками левыми..узнает значит узнает.. будем вместе тута тусить:)))

Эври Дикая

У вас есть интрижки?

Roma Magadan

бывает.. в этом плане я плохой муж.. налево сцукко тянет:))

Roma Magadan

что??? не встречали таких??? ща открою страшеннууууююю тайну: большинство таких:))) и не только мужей, но и жен... большинство!!! как минимум в голове почти все хотят трахнутся с кем нить другим кроме мужа... и только обстоятельства частенько этому мешают.

Эври Дикая

Какая ерунда

Roma Magadan

Ну ничего.. когда нибудь и вы снимите свои розовые очки:))))

Сергей К.

никогда не переживал по поводу виртуальных отношений ... это не серьезно ... какие интрижки можно тут завести ???

Сергей К.

Да я спокойно к этому отношусь ... я из тех людей кто видя чужое счастье отношусь с восточным спокойствием ... главное чтобы это было надолго вот тогда я наверно порадуюсь за людей ...

Эври Дикая

А я говорю что вы не спокойны?

Сергей К.

Я свое отношение высказываю ... ведь это все в интернете проходит рядом на глазах ... вот и я так же отношусь к интрижкам ... история была такая ... девушка живет в Чите заканчивала колледж и собиралась ехать к молодому человеку который проживал в нашей области в Мурманской то есть за тьму км .... спрашиваю вы хоть раз встречались? отвечает нет мы по вирту с ним общаемся ... ну видимо раздевались друг для друга ...значит закончилась вся эпопея тем что она у себя в городе осталась жить просто ей парень подвернулся который обрати на неё внимание ... спрашиваю а как же виртуальная любовь ... она только рукой махнула ...

Эври Дикая

Всяко бывает.

Сергей К.

Вот и я так же отношусь если кто то серьезно относиться к интригам в интернете значит ему так нравиться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересные у вас вопросы! Правда, в одном направлении все. Вас никто не обижал?

Эври Дикая

Всякое было. Не нравятся вопросы? Пропускайте

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну уж нет! Мне даже интересно стало.

Эври Дикая

Оо..у меня еще 400 в запасе.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего, переживу. Почему мы раньше не пересекались?

Эври Дикая

Не знай

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну лан, не знай, так не знай 😜

Владимир С

Вот они какие, а я то думаю, что за вибрации мой ноутбук сотрясают! А у вас как?

Эври Дикая

Так же

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай, эт фигня))) ...вот ежели интрижки друг о дружке узнают, то уж стремно)))))

Эври Дикая

Так и я о том же

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Потому лучше интриговать открыто - и взятки гладки))

Ведающий.

Разве это так страшно, скрывать то, что не додаёт тебе близкий человек?

Эври Дикая

А выяснить почему не додает?

Ведающий.

Не все воспринимают адекватно эти выяснения.

Эври Дикая

Странно..

Ведающий.

Ничего странного. Многие не приемлят критику в свой адрес, считая себя лучше.

Эври Дикая

Компромисс то можно найти

Ведающий.

Всё можно, если осторожно))

Александр Таран

Не трясутся , половинки то наверное тоже в инете развлекаются . )))

Александр Таран

А дедушка Крылов писал - " Чем о других судить , рядится , не лучше ль на себя кума оборотиться ". )))

Эври Дикая

А вы не повторяйте) имейте свое мнение)))

Александр Таран

Так я его Вам и высказал , только словами из басни . )))

Эври Дикая

Я не замужем и не трясусь)))

Александр Таран

Рад за Вас . )))

Св
Света

Нет.это не про меня.я просто общаюсь.без всякого там......Шура муры

Павел

Баньку пусть растопят... согреются... или они на танцах трясутся?))

Владимир

Какие глубочайшие познания или все таки наблюдения))))

Эври Дикая

Наблюдения

Владимир

И хххто эти подопытные.??? Подруги или друзя???)))

Эври Дикая

Здесь народ. Вопросы то светятся разные

Владимир

Ну!!!!! Здесь все фикция....я могу сказать тут вместо хошшш!!! Типо у меня три подружки сразу и я не боюсь что спалюсь!!!! Правду я сказал ????

Эври Дикая

Самое главное самому её эту правду знать. Мне она ни к чему

Владимир

Ок

Я По Твою Душу...

Я не трясусь,по причине отсутствия таковой)))

Я По Твою Душу...

Да как-то не Айс))) Всё это фикция))

Эври Дикая

Кому как

Эври Дикая

Не завожу

Я По Твою Душу...

Тоже хорошо))

Семён Семёныч Горбунков

Надо же, какие коварные соблазнители!!!...😁

Эври Дикая

Гады)))

Семён Семёныч Горбунков

😜Действительно...

Эври Дикая

Слов нет)

Семён Семёныч Горбунков

Срочно вывести всех на чистую воду!!!

Эври Дикая

Да ну их)

Семён Семёныч Горбунков

А представляете, как будут выкручиваться...😄

Монтана

А мне пофиг.моя половинка тоже тут сидит

Эври Дикая

Ясно

Монтана

Ооо мышка.хоть ты меня понимаешь

Мышка@@@@@ Минск

еще как)))у меня такая же фигня)😂 😂 😂

Монтана

Значит мы с тобой родственные души

Анчугов Константин

🤣 🤣 🤣 точно...хорошо что я не женат

Анчугов Константин

а то тоже трясся бы...а вдруг кто за спиной со скалкой стоит а я в мониторе интрижку завожу🤣 🤣 🤣

Анчугов Константин

какое счастье что никто не не стоит и не шпионит

Михтар Каграманян

ну нам то с Вами не грозит эта тряска )))

Эври Дикая

Не завожу...принципиально)))

Михтар Каграманян

а я не женат )))

Эври Дикая

Круто...и не круто

Михтар Каграманян

я не кичусь этим , я просто про то что не трясусь

Эври Дикая

Норм

Светлана Филюкова

пусть трясутся, дурь скорее выпадет

Александр Шмелёв

В разум приди-холостая, не замужняя

Эври Дикая

Я в разуме. Подлости не делаю

Александр Шмелёв

Принято

Ир
Ирен🍃

Пусть узнают, либо нефиг изменять!