●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему иногда зомби говорят про Карантин???... Покажите печать и подпись где именно Карантин. Нету нигде печати и подписи. Это всё пустые слова. Да!! Есть каникулы, выходные, нерабочие недели.

Ответы
Александр

Именно. Зато презик разрешил правительству объявлять ЧП, сняв с себя ответственность. А это как раз его работа!

Я С Марса

рекомендовано самоизолироваться. Телевизор мозги засорил.

Сергей Н

АГА, ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ДОКАЖИ ЭТО ПАТРУЛЮ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это бепредел))

Сергей Н

ХОРОШО, ХОТЬ НЕ ПРИКЛАДОМ ПО МОРДЕ ( ПОКА)

Эльвира Пермякова

Именно так. Это разные понятия.

Мирумир

глупости

Мирумир

да

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только так. А потом 2 мрота

Мирумир

потом поздно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всё запипись