Денис

Что означает "быть отцом"?

Ответы
Ир
Ирина

Это самый добрый и самый любимый человек для своего ребенка!!! У меня был очень добрым, мудрым и хорошим папой!!! Я его очень любила, он был и подругой и другом, в любой ситуации мог дать мудрый совет. Я мечтала: когда вырасту и выйду замуж, чтобы мой муж, был во всем похож на моего отца!!! Не случилось... Много лет нет со мной моего папы, папочки, а я всегда вспоминаю о нем с теплотой!!! Мне его очень не хватает!! Не хватает его мудрых советов ..

Денис

вот это ответ с Любовью!
🙂🌹

Ир
Ирина

Постарайтесь сделать так, чтобы ваша дочь,
говорила о вас с теплотой и любовью, всегда и везде, в любом своем возрасте...

Денис

это деньгами купить можно?

Денис

конечно нет)

Го
Горец

И дебил может может быть отцом тоже. Отец тот кто порядочного человека выростил дал образование тот действительно отец.

Денис

грубо говоря: "поставил на ноги"

Денис

👍

Ак
Акиана

Означает участвовать в жизни ребёнка

Денис

(это мой ответ)))
🙂🌹

Ва
Валентина

Здорово , гордость

Денис

🤨

Ге
Геннадий

то и означает...

Денис

воспитывать?

Ге
Геннадий

быть... а воспитает жизнь...

Денис

хоть подстраховать, немного

Денис

может и споткнуться дать, чтобы шишку набить?

Ге
Геннадий

смотря как объяснять, может и спотыкаться не будет обходимости...

Денис

🤔

Лиора Орли

Быть им всегда.

Денис

и в горе, и в радости?)

Денис

блин!

Ника

всеоблемлеюще

Денис

размыто, однако

Ника

учавствовать в жизни ребенка, помогать, направлять, сочувствовать, когда нужно....а не только деньгами и подарками откупаться

Денис

приемлемо 🤝

Я Счастливая

Быть опорой

Я Счастливая

Ну взрослые то понятно. Я про маленьких.

Денис

даже маленькие.
ко мне не подходят и пока не проснусь - даже не шумят.

Я Счастливая

Боятся

Денис

вроде повода не давал
может сам вид такой, страшный

Особенная Особа=)

Я - мать-)

Денис

поздравляю 🌹, а что это означает: быть матерью?

Особенная Особа=)

Калосальнайа атветственназдь

Денис

всё лучшее детям, типа

Денис

йэх...

Денис

ему всё лучшее, а оставшееся... близким

Денис

🤷🏼‍♂️, уверена?)