Алёнка

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.?

Ответы
Нина Нестеренко

идеальный муж, равно как и жена, это кода желаемое выдаешь за действительное. У каждого человека имеются свои недостатки. Если человека любишь или хотя бы уважаешь, то с этими недостатками миришься или просто не обращаешь на них вимание

Lira Ziyaeva

полностью согласна. хороший ответ. спасибо

Нина Нестеренко

очень рада, что наши мнения сошлись

Евгений Постоногов

анекдот ..мужчина вы почему с женой разводитесь да она то по барам то по ресторанам .что так много пьет .нет мен ищет..))).

Просто Вишенка

нет....просто принимающий её такой какая она есть....Вы мне здесь узнаваемей (есть такое слово? а, не важно...)

Тот Самый Абрамович

идеальный муж вообще ничего не считает. это жена может думать идеальный он иль не очень

Рамиля Кулиева

нет это тот муж который не шляется где попало и не спит с кем попало вот он иделен

Алексей Мерс

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что его жена считает точно также

Самая Счастливая)

Аха-а))

Фуат Насыров

я вообще утверждаю!!!!!!!! про ЖЕН!!! ни слова!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Николай Неб

Естественно. Какой же он тогда идеальный муж, если ошибся при выборе.

OK
Olga Kutuzova

идеальный муж- это мужчина , который по-настаящему любит свою жену, и

Татьяна Морозова

я так не думаю.. нет идеального ничего и не надо создавать кумиров...:)

Abc

Идеальных мужей и жён не бывает! Бывают идеальные отношения!!!

Наташа

А откуда они берутся идеальные отношения?

Dzhanik Он Же Alexey

Идеальный муж, когда исполняет все прихоти жены. И своей тоже.

Lord Armynus .

да, + который старается сделать все, чтобы быть ее достойным

Андрей Удалов

Нет, это мужчина, которого считает идеальным его женщина

Иг
Игорь

С мужчиной не возможно жить , если он ни в чем не виноват

Иг
Игорь

Тогда за их бездарность тоже должен кто-то отвечать

Самая Счастливая)

Гениальность с бездарностью-не сравнивай.Это разные вещи однако.

Иг
Игорь

В любом случае крайним будет мужчина

Самая Счастливая)

Мужчина который уважает и обожает женщину всегда будет идеальным.

Иг
Игорь

Бусть будет так

Олег Частников

Да где ж найти идеальную жену? Идеальных жён не бывает...

Вахрамеева Ирина

не всегда- я бы сказала- любимый!- его это делает идеалом

Миша Чернов

а идеальная жена ИДЕАЛЬНО ставит рога идеальному мужу

Lira Ziyaeva

Даа, ты конечно не идеальный муж..(у нас же двойные стандарты)

Ан
Андрей

Это султан Брунея ... 375 жён и все души в нём не чают ...)))

Сергей Л

он хорош собой богат умен - и в природе не существует

Lira Ziyaeva

))))

Сергей Л

както так

Lira Ziyaeva

измени себя и мир изменится вокруг. и пересмотри свое окружение.

Сергей Л

я хороший муж и хороший отец но увы я не идеален