Евгений Снежин--Бригиневич

Люди могут делать все, но обижать детей в Рождество им не позволено. !..... (Кевин Маккалистер, К/ф Один дома-2)

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А у актёра фамилия Калкин по-моему?

Евгений Снежин--Бригиневич

вроде того........

Александр Петрович Кудрявцев

детей обижать вообще нельзя.

Алевтина Немерова

🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Будьте здоровы, живите богато, - а мы вот с приятелем - до Дома и до Хаты!...../ Насколько позволит нам наша зарплата . / А если зарплата вам жить не позволит, / Тады .......... не живите, никто не неволит..!?))