Рарапорт Святошвили

Пятница! Гулять так гулять! Пойду любимой ужин приготовлю! А как ты веселишься ?)

Ответы
Анютка

Выпила бокал пива,накормила всех,села с малой смотреть историю игрушек большой побег..нормальный такой треш,триллер среди всех прочих мультов,впечатлилась ,отправила малую спать,походу наложу табу на тв в пятницу)пообщалась по телефону с друзьями((дожились,раньше посиделки были в живую)вобщем нормальная такая пятница)главное голова на утро болеть не будет

/// Марина ///

А я кушаю то, что приготовит супруг😂😂.. Говорю, на ночь не буду.. А он - ешь сказал, я что зря у плиты стоял?)) вот так и веселимся))

Людмила .

Последняя пятница была черной ( поругалась с начальством и ушла с работы( так что я без работы

Людмила .

Ну со мной ей тягаться кишка тонка , я директору сказала , что я вообще то умная ,он ответил , а в этом никто не сомневается , но не звонит он мне решить вопрос , видать она донесла в другом виде

Рарапорт Святошвили

Может вернёшься ещё, там очевидная неадекват

Людмила .

Я жду звонка директора , а он не зворит

Людмила .

Это их проблемы , я сегодня уезжаю

Людмила .

Не знаю , я вообще работать не хочу

Ни
Николай

в субботу можешь постирать и погладить..
а в воскресенье, - помыть полы и пропылесосить

Ни
Николай

Сам говоришь, - "Гулять так гулять" так уж оттянись по полной! Одним махом все выходные накроешь!

Лариса

Вот невидаль какая, ужин🙄 А мы пивас пьем, муж на гитаре играет, клево!🤗

*Елена Сергеевна*

А я любимому уже приготовила, все, теперь чай пью и меня не трогать)

Рарапорт Святошвили

Ты красивая) жаль, что нельзя потрогать)

Stormy

Мандаринки ем, с чужими любимыми в телеграме переписываюсь😏

Рарапорт Святошвили

Ого)) вот совпадение)) я только что слышал там красивый голос)) смеюсь)

Stormy

😇

Евгений Во-Ин

мы в войне... я завтрак обычно готовлю.. что ты сегодня замутил?

Татьяна

Пятница , ура нет проблем и забот на завтра, пойду упаду спать.

Ольга Просто ******

А мне придется прервать отпуск..и завтра на работу...😭😜

Ольга Просто ******

Конечно..тем более работу люблю..😉🙂

Ел
Елена

Я смотрю юмористические передачи пр телевизору.

Элли Вамп

Мы обычно с мужем так и веселимся) скучаю очень

Я-Ша

Подсматрю..... как ты любимую откармливаешь......

Ирина Шлабович

Как приятно, что есть такие люди, счастья Вам

Раиса Курочкина

Мясо на костре
Рыбку или пирог в духовке..

Раиса Курочкина

Просто люблю повеселиться) особенно пожрать..причем вкусно..и друзей угостить

Марина Маловичко

домохозяйка,мне все равно пятница или нет

Марина Маловичко

ему бы поспать с утра побольше

No Pasaran

поглощаю ужин, приготовленный любимым))

No Pasaran

ммммм....пальчики оближешь)

Рарапорт Святошвили

С ракурсом в дали на попу?)

Рарапорт Святошвили

Какие то не правильные фото))

Ольга

Мне тоже сегодня муж готовил ужин))😊👍

Ольга

Ага,картошка и печёнка со сметаной тушёная)))

Рарапорт Святошвили

Ого, круто) я печень не умею готовить

Максим

Я тоже люблю готовить любимый ужин мой

Екатерина Кошевая

жду когда любимый ужин приготовит)))))))