Просто Я🤗

Привет) Вы часто улыбаетесь или ходите хмурые?)

Ответы
Юрий Лагун

Чаще улыбаюсь, чем хмурюсь... Ещё в советское время. Часто возвращался от туда где улыбаются. Встречают меня друзья, знакомые на улице и спрашивают: "Что ты всё лыбишься, придурок?" Отвечаю: "Так вы уже сами сказали, что придурок..."... Улыбаюсь всё время! Улыбайтесь! это здоровье, отличное настроение, пищеварение и другие хорошие качества организма человека! 🖼

Taira

Вы знаете до приезда в Россию улыбалась чаще... Здесь посчастливилось с такими соседками познакомится, которые когда им улыбаешься и здороваешься в ответ в лучшем случае даже не посмотрит, в худшем пошлёт, обругает и т.д Раньше думала что если я улыбаюсь и рада видеть человека то чего то такого же ждала в ответ.

Просто Я🤗

Да есть такие люди...

Тимьян Розмаринович

Привет🙂 Я улыбаюсь исключительно по ситуации, например, если мне улыбаются и я в ответ улыбаюсь, даже если хмурый и кошки в душе скребутся. Могу улыбнуться, когда прочитаю, или посмотрю что-нибудь улыбательное. А просто так улыбаться, неееее, это не про меня.🙂

Александр

Привет. Я уже отвечал на данный вопрос, ну если надо повторю: в России не принято ходить и улыбаться, могут принять за душевно больного, но и хмурым ходить тоже не резон— « на обиженых воду возят». Так что выбирайте, что Вам больше подходит. Я хожу как все.

Александр

Я уже отвечал на этот вопрос, но могу повторить; в России не принято ходить и улыбаться, могут принять за душевно больного, но и ходить угрюмым тоже (на обиженных воду возят) Надо быть естественным.

Ри
Рис

Когда я иду на работу или в магазин и т.п. я не улыбаюсь. А чего я буду улыбаться один как дурак если все вокруг тоже не улыбаются. Они наверное также думают и тоже поэтому не улыбаются

Селия Вымри

В различных ситуациях по-разному. На собрании на работе очень серьёзный. А вот с бывшей постоянно улыбался. И она мне говорила "хватит лыбу давить" и "язык спрячь"

Просто Я🤗

Ну где серьёзность нужна без этого никак. 😊

Селия Вымри

Я просто так счастлив был рядом с ней. И не мог сдержать этого счастья. Улыбался во весь рот

Просто Я🤗

Ну вот не очень ли счастья вашего, раз бывшая стала 😊

Селия Вымри

Обстоятельства разные бывают. Но я не собираюсь больше ни с кем знакомиться.

Просто Я🤗

Это тоже верно.

Аргон Ivanov

да всегда .а что грустить то жизнь есть жизнь и черная и белая .нас сюда бог прислал не только веселиться а жить трудиться рожать радоваться

Андрей Анисимов

смех без причины, признак дурачины. Улыбаюсь когда есть для этого повод. Хотя стараюсь быть на позитиве, и не нести негатив окружающим.

По принципу "Улыбайтесь - это всех раздражает", нет не живу, чтобы улыбаться надо быть счастливым. (хотя и это понятие для всех разное)

Виктор Демин

🖼Я хожу в маске. Наверное, хмурый, потому что за хождение без маски оштрафован на 5 000, теперь счета и карточка арестованы.

Просто Я🤗

Посмотрю как нибудь.

Виктор Демин

Хорошо. Я сейчас другой ролик доделываю, ухожу отсюда.

Просто Я🤗

Хорошо..

Виктор Демин

Об этих событиях был ещё такой ролик 2021.03.12. На пороге победы фашизма (Часть 5-3 Банин подставляет подчинённых). 10:41 :

Виктор Демин

Ту мою страничку в ОК заблокировали за правду. Правда - это самое наказуемое сейчас в России.

Алексей Чертов

Привет! Постоянно улыбаюсь. Чтобы не завидовали и не подозревали в чём-то пытаюсь делать вид хмурого человека, но не получается))

Просто Я🤗

Правильно 👍😊

Андрей Павлович

Я не из тех людей, которые улыбаются на заказ. Если у меня плохое настроение, я стараюсь молчать, чтобы не испортить его другим.

Просто Я🤗

Мммм 2 папы?

Андрей Павлович

Да. Мой родной отец гомосексуалист.

Просто Я🤗

ООО фах...

Просто Я🤗

Ну и правильно, родителей не выбирают

Ал
Александр

мы на урале все хмурые))

Ма
Маргарита

По морщинкам видно... сейчас я все чаще думаю....Зачем я так много улыбалась?!.... а теперь не могу перестать по привычке)))

Константин Южный

Блин! Хвала карантину! Я в маске улыбаюсь постоянно, глаза выдают правда.... но ведь улыбка без глаз- это просто оскал!

Просто Я🤗

Севершенно верно 😊😊😊

Людмила Киселева

"От улыбки хмурый день светлей "Наверно я блаженная ,я часто улыбаюсь и по мне не узнаешь ,когда мне плохо ))

Просто Я🤗

Мы разные. .

Игорь L

просто разные?

Просто Я🤗

Ну да.

Людмила Киселева

Это и прекрасно,что мы все разные Только Клоны один в один Идеалов нет, это опять же понятие растяжимое Как бы то ни было есть и такие друзья,которые заменят и психолога ))

Игорь L

ого)

Liên Xô

Моя маска с хмурым лицом поистрепалась и износилась. Остались только Вдумчивая и Улыбающаяся маски. 🤔😊

Олег

Хмурые люди вызывают у меня улыбку. А так как вокруг практически одни хмурые лица, то улыбаюсь постоянно!

Алексей Боловинов

Все зависит от обстоятельств... Я же не профессиональный клоун, что бы смеяться и на работе и дома...!!!???

Aleksandra Antonova

Taisnstūra viena mala ir 7 reizes garāka nekā otra. Cik garas ir taisnstūra malas, ja taisnstūra perimetrs ir 144 cm.

Īsākā mala ir cm.
Garākā mala ir cm.
памаги