Просто Я🤗

Привет) Вы часто улыбаетесь или ходите хмурые?)

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Я по жизни весёлый человек и хмурым был дважды: когда умирали мои родители...

Marat Kurbanov

Зависит от того , насколько я хорошо выспался , и есть ли в кармане конфетка )

Андрей Распопов

если не кто настроение не испортит могу целый день с лыбой проходить ) а вы ?

Просто Я🤗

По разному, но больше улыбаюсь чем грущу 😊

Серго

Если всегда ходить и улыбаться подумают что сумасшедший. По настроению😊

Георгий Вайзбург

Мне мама не рекомендовала часто хохотать, а так ничего можно поулыбаться

Василий

Улыбаться чаще надо, хоть насироение будет. А хмурым не интересно ходить

Роман Незнамов

Ходим с дебильной ухмылкой на фейсе...довольство жизненное показываем...

Геннадий Голубев

Я думаю, что хожу вечно хмурым, но мне говорят, что я постоянно улыбаюсь.

Владимир Зевахин

А как это хмурым ходить? Я всегда хожу улыбкой. И люди в ответ улыбаются.

Ми
Михаил

Начальник говорит что я всегда грусный.. . А все остальные что веселый

Просто Я🤗

Не так делать нельзя 😊😊😊

Ми
Михаил

Че это? Если подползти незаметно , так шип

Просто Я🤗

Да нельзя меня трогать, я драться умею 😊

Ми
Михаил

Пф. А я бороться и ваща, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждаеться

Просто Я🤗

Нельзя маленьких ведь обижать 😂😊

Елена Беликова

Привет. У меня настроение меняется в ежеминутно, в основном улыбаюсь

Евгений Юрьевич

когда я улыбаюсь,люди,непроизвольно,начинают искать бомбоубежище!)

Просто Я🤗

😂😂Пусть ищат 😊

Павел Сингин

Если настроение есть,улыбаюсь.через силу не могу...лучше быть собою

Просто Я🤗

Верно

Павел Сингин

А у вас всегда хорошее настроение

Просто Я🤗

Почти да 😊

Ал
Александр

по ситуации! на фото я хмурый? я как на фото-обычное выражение лица

Тунгук *

Если Тунгук улыбается это вовсе не говорит что он рад всех видеть

Руслан Биктимиров

Стараюсь улыбаться, хоч и плохо, так легче, когда видишь ответно.

Голубев Константин

улыбаюсь, всё время как дурачок. Мне не важно мнение окружающих.

Просто Я🤗

Вот это правильно 😊👍

Гена Лозовой

ходил улыбался-до сих пор хромаю,оказалось что за ней шёл её муж

Николай Смирнов

Улыбаюсь про себя, чтобы не позавидовали и гадости не получить.

Просто Я🤗

Тоже верно 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И то и то часто! Даж если я хмурый мне нечто не мешает улыбаться!