Гостья

Когда мне грустно , я вспоминаю о высохшем белье недельной- двухнедельной давности. Так не люблю это дело! А какие бытовые дела не любите вы?

Ответы
Татьяна Tatiana

а зачем его гладить? достаточно ровно его повесить и высушить....давно его не глажу

Гостья

Я его складывать не люблю))

Татьяна Tatiana

Ааааа, поняла! я вот не люблю убирать в квартире....а еще посуду мыть! готовила бы больше всего, если бы не мыть посуду потом....

Гостья

Посуда ...,ее мало не бывает(пылесосить ещё ненавижу😃

Татьяна Tatiana

а я как раз - люблю пылесосить!

Гостья

Надо тоже полюбить)) по радио говорили, что женщине нельзя долго заниматься уборкой, максимум 2 часа

Татьяна Tatiana

вполне для недельной уборки хватит!

Гостья

Да))😊

Людмила Рыжова

Мыть духовой шкаф

Гостья

Понимаю)

Татьяна С.

тоже-глажку..

Гостья

Понимаю)

Алексей Мелихов

Секс

Гостья

Таки скучно?

Алексей Мелихов

Давно нормального небыло, потому и скучно