As
As777

Почему многие (особенно женщины) вместо своего фото на аватарках выставляют всякие рисунки?Ведь гораздо удобней общаться видя собеседника.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

У меня на аве своя картинка - девочка с мышонком. Классная картиночка, и её поставила. Это намного лучше, чем фото. Кстати, скажу, не все сидят фото, ну мало ли там какой-то псих Фотку сопрет. Лучше картинку, рисунок.

❤️Мышка С Марса❤️

А вот так вот, уважаемый Вадим. Сами они с усами. Я их не простила, сама я от них ушла. Пусть другие у них фото сопрут, когда приспичит выставить. Мать и сын ещё как взвоют, что фото спёрли. На моей шкуре побуду. Тьфу на них, противно было

As
As777

Вот сижу думаю: ну сопрут мои фотки...И как их можно использовать...Видно когда за полтинник уже многое по-барабану...Или у меня фантазия бедная.

❤️Мышка С Марса❤️

такие есть люди. сопрут фото и выдают за себя)))

As
As777

Неприятно,конечно.

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно.. а по попе получат, когда их фото сопрут. будут знать , как воровать..

Лека Лютер

Я вообще на авы не смотрю, мне пофиг. И, честно говоря, пофиг что там испытывает незнакомый мне человек, видя мой профиль первый раз в жизни и отвечая на мой вопрос.

Лека Лютер

Всем привет. Полюбовались? А ведь мы ему +10 к паранойе добавили. Теперь про легион и Гуру будет в три раза чаще и в восемь раз убеждённее вещать.

As
As777

Это вы о чем???????

Вэ
Вэл

О типчике, который преследует Дочь Самурая по комментариям со всяческой хераборой. Не берите в голову, тема закрыта, диагноз поставлен)

Уральская Рябинушка

Гораздо удобнее общаться, когда собеседник корректный и приятный на общение. И здесь не кастинг по выбору невесты царю, чтобы демонстрировать лицо и фигуру

As
As777

????Да ну?Здесь разве не конкурс купальников?🤣

Уральская Рябинушка

Надо будет-устроим конкурс купальников

As
As777

Ой не надо!

Уральская Рябинушка

надо, Вадим, надо😆

As
As777

🌹

Улугбек

Помните 0 АВАТАРКА - ГЕРБ собеседника, а его фото может "сболтнуть лишнее"... Ведь фотообъектив слишком БЕСХИТРОСТНЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ...

As
As777

👍.Пусть только попробует!

Улугбек

Надеетесь, что объектив одумается?... Напрасно... Он принципиально ЧЕСТНЫЙ!!! ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ!!!🤷‍♂️

As
As777

😁

Улугбек

Не пугайтесь... "Прочитать" фотографию может лишь специалист... Не всякому дано раскрыть вашу сокровенную тайну...

As
As777

👍

Улугбек

💁‍♂️

Ел
Елена

Потому что женщинам удобно общаться и без фотографии. Это вы, мужчины хотите общаться только с тем, кто вам симпатичен.

As
As777

Вы правы.Если дело касается реала...А переписываться лучше с умной.

Покидающая Сны

ну конечно. я вот решилась фото поставить, так сегодня меня обозвали тут. как покойница сказали. да лучше бы ава стояла

Покидающая Сны

чс для особо опасных. от которых сложно избавиться.

As
As777

Я туда типов отправляю,из той породы,что день не задался,если грязью кого-то не облили.

Покидающая Сны

я и говорю о них

As
As777

И лезут же на разные сайты!

Покидающая Сны

здесь и постоянные есть

Олеся Говорун

Ну это тебе удобно...😊Мне удобней, когда обо мне меньше знают... Ведь знания - это оружие! Зачем его давать собеседнику?

As
As777

т.е на аватарке фото не твое???

Олеся Говорун

Может и моё, а может и нет...😍

As
As777

🤪

Галина Татаринова

Какая разница? Я на вопросы отвечаю, на реплики. Зачем мне физиономия? Я часто даже не знаю- мужчина или женщина пишет.

As
As777

"Ну тады конешно"...А я еще иногда и общаюсь.

Галина Татаринова

Смотря что считать общением. Например чудесный рецепт пирога мне здесь подсказал мужчина. Это общение?

As
As777

Не знаю.... знаю когда Я общаюсь.

Алла

не понимаю, как фото может повлиять на общение. прибавляет ума, ускоряет мыслительный процесс, добавляет интеллект?

As
As777

Ну если вам Спрашка ума прибавила.....

Алла

вот тут вообще о чем? думаю, вам нужно именно с фото. иначе никак

Всегда Котов!

потому что аватара - это не фото. но после определенного возраста понимание этого становится недоступным.

As
As777

🧐 Как мне тут объяснили тут: просто боязнь разных оскорблений.

Всегда Котов!

неправильно вам объяснили. Можно поставить фото абсолютно любого человека из интернета и никто не догадается что оно чужое. так в чем смысл? общаются не с фото. общаются с тем, что человек пишет.

As
As777

Так ведь смысл ставить чужое фото- это уже ложь.

Всегда Котов!

смысл в том, что желающие увидеть фото его увидят. пусть не настоящее.
так вот если сделать из этого !правильные! выводы - то окажется, что фото вообще не важно и не нужно.

As
As777

🤪.Ну ладно- это дело личное.

Бе
Безилмэн.

А,по моему интереснее пофантазировать.И "ава" зачастую может больше сказать о человеке чем реальное фото.

As
As777

😜

Николай Ланцов

Что хочу, то и ставлю.
Если человек общается с набором пикселей, а не с человеком, то это не мои проблемы.

As
As777

Набор пикселей- это как раз разные рисунки...Кто ж вам запрещает-то скрываться за картинками?????

Николай Ланцов

Ясно.

Светлана

Если выставляют именно рисунки, значит им так и удобней. Почему они должны думать об удобствах других?)

As
As777

Да кто ж им запрещает-то?

Светлана

Никто не запрещает, поэтому и ставят люди все что хочется

As
As777

ОК

Всего Хорошего!

Это ваше личное мнение. А у меня другое. Некоторым лучше спрятаться за картинками и не пугать людей🤭

As
As777

????Вы так много уделяете внимания внешности?

Вера Попова

сегодня прочла,что вообще лучше котиков выставлять и из интернета вообще уйти и отключить все сайты

Вера Попова

как же там люди живут,я в деревне выйти во двор вечером боюсь,а у нас там ну самое страшное волки бывают

As
As777

Ко всему привыкаешь..Да и не постоянно же они лазиют...Так...Иногда.

Вера Попова

а если все время с ружьем ходить есть шанс спастись

As
As777

ВРЯД ЛИ...Только разозлишь.

Вера Попова

нет все это не для меня я все представляю ,а мне еще спать скоро

Николай Бочкарёв

Вообще-то в интернете это обычное дело. Только здесь встречаются те, кто к этому не привык. ))

As
As777

Дело-то обычное...Просто подсознательно думаешь: что ж они скрываются-то?

Николай Бочкарёв

Я почему-то так не думаю.

As
As777

Видно старое воспитание )))

Alexandr Kalikin

....не...они глупы или хамовиты...а так никто не узнает....кто там за КОТИКОМ скрывается...

As
As777

🤝

Наталья

Зачем вам его видеть? Я вообще никогда не смотрю на аватарки и ничего, счастлива.

As
As777

А будете на аватарки смотреть-горе придет????🤣

Наталья

Несчастной точно не стану

As
As777

И я об этом.🌹

Красота

Потому что мы очень очень страшные ..., и нам стыдно быть такими не красивыми))))))))

As
As777

😊Какая самокритика!👍

Красота

Ну а что вы ещё хотели услышать,..: то что хотели,, то и получили....)))))

As
As777

А я думал-стеснительные...Что б мы себя ущербными не чувствовали при вашей красоте .))

Красота

Ну..., можно и так....

As
As777

Пусть так и будет.

Красота

А пусть.....))))

Elena

Ну да.. всё таки странно , когда ты разговариваешь с листочком или радугой!!)))😂

As
As777

🤝...Ага,тут еще клякса на меня накинулась: зачем я заставляю выкладывать фото????!!🤪

Elena

Остерегайтесь клякс!)) Клякса может быть злым бородатым мужиком!)))🤣

As
As777

Конечно и "Елена" может быть им же...Но будем надеяться на лучшее ))))

Elena

И не надейтесь!))

As
As777

😊🌹

Elena

☠️