Николай Шувалов

вам этот клип нравиться ?

Ответы
El Ko

klip neponyatniy, ya uje ne govoryu, shto mujiki bolshe poxoji na jenshin, a poyushuyu devushku voobshe ne nado pokazivat..... prosto ujas

Николай Шувалов

:)) принимаю...пока твой отрицательный ответ первый ...

El Ko

znachit ya eshyo ne soshla suma kak vse, eto raduet

Валентина Шапаренко

Ну,да если учесть,что у меня на работе нет звука 😄

Валентина Шапаренко

Я же написала,что дома послушаю,а завтра все раскажу

Николай Шувалов

Я больше не увижу твою улыбку, Ты никогда не будешь моим другом. Свободное плавание исчезает, Плача на моих коленях. Я больше не увижу твою улыбку, Ты никогда не будешь моим другом. Свободное плавание исчезает, Плача на моих коленях. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Дай мне свою любовь, и я озарю тебя. Открой красное вино, я хочу вернуть тебя, Вернуть в мою жизнь Дай мне свою любовь, и я озарю тебя. Открой красное вино, я хочу вернуть тебя, Вернуть в мою жизнь Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна. Останься со мной, останься со мной, Я никогда не буду одна.

Любовь Жиркова

Спасибо за ссылочку! Посмотрела! Понравился !!!!))))

Татьяна Гнедаш

Еслиб я могла установить флешплеер...!!!!

Николай Шувалов

а что не можешь? просто нажать установить

Николай Шувалов

Татьяна Гнедаш

Красиво звучит наверное!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!

Лана Ю

эту музыку можно и красиво рассказать

Николай Шувалов

Лана Ю

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

W*
Wolf ***

клип хороший голоса какиета странные)

Александра Богомазова

по ссылкам здесь кто-то заходит???

Николай Шувалов

так что бояться нет причин

Николай Шувалов

Светлана Ли

Так себе. Цветы нравятся в клипе

Дмитрий Рахманов

Да ..... Прикольный клип ....

Владимир Дербенев

Что это значит? Обьясни.

Николай Шувалов

клип - Fly Project – Back In My Life

Сергей Куженко

В первые о нём слышу.

Герман Шайхилисламов

да пойдёт темашное )

Zuly Yrullina

незнаю не смотрела

Николай Шувалов

Zuly Yrullina

с какого языка.короче туфта

Ольга Морозова

я не захожу на youtube

Anna Victory

не смотрела пока

Николай Шувалов

Чёрный ]/[/\@/\/\ [C*]

да прикольно !!

Наталья

i klip,i pesnja super!!!

Николай Шувалов

Fly Project песня называется Back In My Life

Наталья

aaaa..,eto znacit perevod.Ne plohoj perevod

Наталья

a Dan Balana pesnja"Ljubi" nravitsja?

Татьяна Лысенко

не смотрела

Николай Шувалов

Анна Клыкова

не смотрела

Николай Шувалов

Кристина Ведель

не смотрела

Николай Шувалов