Марина

Многие мужики сейчас не пьют (спиртное). Боятся за свои писюны?

Ответы
Vahit Valiev

Интересная связь! И как ваши знакомые трезвенники могут похвастать твердостью? Анекдот. Жена выгнала мужа пьяницу. Через некоторое время стук в дверь, кто? я, Маша, она - уходи импотент проклятый! Он - если бы ты только знала. чем я стучу?

Марина

А тогда почему многие перестали бухать?

Vahit Valiev

У меня три друга бросили пить очень давно уже где то лет 15, но точно не из -за этого, я бы знал. При том, что уходили в запои. Может и есть какая то связь, скорее связано со здоровьем!

Александр

Работает этот орган очень долго , если он постоянно в употреблении.А не пьют потому как перегар убивает женщину . Да и где Вы сейчас видели водку ?

Александр

А мужикам как быть , после этого?

Марина

После чего?

Александр

Такого вопроса.

Марина

А что в вопросе не так? Здесь отвечают вполне нормально, в обморок никто не упал. Не делайте из этого проблему.

Александр

ок🌷

Ирина Павловна

ну, это умные не пьют и боятся..А есть такие дураки, которые пили , пьют, и будут пить дальше..Да еще и хотят, чтоб жена верная была..

Недобрый Самаритянин

Нет. Элементарное желание продлить свою жизнь за счет предохранения печени и поджелудочной железы.

Марина

Ясно. А за писюны уже поздно бояться...

Недобрый Самаритянин

А нас это не клинит. Всему своё время и во всем должна быть умеренность. Именно умеренность - залог долголетия. Зачем долго жить? А Вы доживите до пенсии и тогда поймёте.

Марина

Мечтаю скорее на пенсию уйти. На пенсии только и жизнь начинается.

Недобрый Самаритянин

А я это уже знаю. Ощущения - не передать. Наконец-то ты никому не нужен. Нет больших начальников, нет подчиненных, совещаний, заседаний, коллегий, комиссий, ревизий и тому подобных великих дел. Ты принадлежишь только себе и своей семье. Здоровье, дача, поездки туда, куда хочу, а не туда, куда надо. Наверное, счастье где-то рядом.

Марина

А в этом и есть самое настоящее счастье. Хочу поскорее избавиться от этих начальников, от слова "надо". Хочу спать, сколько хочу, идти туда. куда хочу. Только и начинается жизнь. Настоящая. Но мало времени отмерено, вот зараза...

Недобрый Самаритянин

Не знаю. У меня еще 26 лет впереди.

Александрович

такое изречь может только воспаленный мозг..надо же ..мужики не пьют виски --переживают за свои .....

Марина

Ржу-не могу)) Даже в рифму у тебя получилось))

Игорь Миннигалеев

хотим прожить подольше. чтобы помочь большему количеству женщин не чувствовать себя одинокими

Иван Хоменков

Да пошел он на... писюн, этот писюн, отрезал бы себе и отдал голодным собачкам. Просто-не пью! ))

Марина

Ничёсе... Не жалко своего писюна, уже пользы не приносит?

Валерьяныч

Писюны ни при чем! Не пьют значит не нравится! Жизнь и без водки прекрасна и интересна!

Марина

Да? Не знала, спасибо, что просветили))

Борис Никоноров

Вот блин!! Вам все не нравится. Я не пью и не курю. Но в постели жена всегда довольная!

Марина

Вот поэтому и не пьешь, чтобы была жена довольная. А если бы пил...

Борис Никоноров

😂😂😂 Просто я не такой как все. Есть сила воли

Марина

Я люблю таких мужиков, у которых есть сила воли. Это и есть настоящие мужики. Мне б такого...

Борис Никоноров

Занят 😉

Марина

Ну, ты ж не один такой...

Мадам

говорит когда выпью то не могу кончить-так ты не пей...-тогда не могу начать...😬

Вадим Кашин

Если жрать из подзабора можно и писюн потерять. Но всё таки если в меру то это как?

Марина

Нет, если немного выпивать по праздникам - это нормально. От этого плохо не будет.

Вадим Кашин

Вопрос- сколько у вас праздников в году?

Марина

У нас? Столько, сколько и у вас)))

Мо
Морлок

Не хочется просто, вот и не пьют.Не нравится им! Не можешь представить себе такое?

Марина

А чего мне представлять? Это их дело.

Сергей (Казань)

За них пущай женщины беспокоютси......На трезву голову приятнее на баб залазить.

Марина

Чтоб ничего не пропустить?

Сергей (Казань)

А чё тама пропускать?

Марина

Мало ли... По пьяни все может быть))

Сергей (Казань)

Мы вроде как за трезвость говорили........не?

Марина

А я и говорю, на трезвую голову, чтоб что-то важное не пропустить, как по пьянке.

Сергей (Казань)

Дык!А в чём важность та?

Самум Аквильский

Ну,не знаю,а чего бояться,любоф нечаянно нагрянет,кода ваще ее не ждешь!)))

Слава Касьянов

А что им бояться, писюны или есть или вообще нет., так одно название.

Марина

🙃

Валерий Бача

нет за ваши дырки по пьяни можно так вдуть что взорваться может

Марина Скидан

Вы такие вопросы задаете, хотите чтоб вас пригласили и налили?

Марина Скидан

а у вас тоже взрываются бомбы и гибнут люди? Я всю жизнь много знала о войне от бабушки блокадницы. Это так страшно что и врагу не пожелаешь..

Марина

Дорогая, именно у нас идет война, я же тебе говорю, идет война на Донбассе. У нас. Мы не пошли к ним, к бандерлогам, к укропам, а они пришли на нашу землю. Они фашисты, понимаешь? Нацисты, как были во время ВОВ. Не слушай украинские новости, там все брехня. Я живу на Донбассе и вижу сама, кто виноват. Украина убивает наших людей и детей. Мы сидим в подвалах, люди гибнут, разрушают наши дома.

Марина Скидан

Это так страшно! Никто из Питерских не думает даже слушать украинские новости. Мы знаем что украинцев хотят сделать зомби и убеить в том что русские им враги. Это для нас дико! Мы любим украинский народ! Мы уважаем ваши традиции и вашу красоту людскую. Вашу поэзию и ваши голоса. Держитесь! Я простая женщина и мать и я не знаю, чем могу помочь, но знаю, что наше государство очень много делает для того чтобы вы выстояли перед такой труднейшей ситуацией! Мы молимся за вас!

Марина

Спасибо тебе и всем россиянам. Нам очень Россия помогает. Храни вас всех Господь!

Марина Скидан

На данный момент вы не видите что ситуация всё же стала лучше? Ну допустим меньше бомбят или стало спокойнее? Это важно так как всё и вся говорят о том что немного осталось терпеть и скоро это закончится.

Сергей Л.

Не курил и не пил, а вот болею, а кто пил и курил, тот не болеет!

Сергей Л.

Спасибо, очень приятно!

Марина

😊

Сергей Л.

Ооо, это что, мне тортик?

Марина

Да, вкусный тортик))

Сергей Л.

Спасибо, вы ангел!

Invizible Man

Прально воькнешь по пьяни в женскую клумбочку и вырастет мох

Helga Lei

Задорнов сказал я не пью потому что не люблю кокда мне плохо.

Марина

Еврей, что тут скажешь))