Aлександра Сергеева

Я стараюсь держаться подальше от политики. Вы интересуетесь ею?

Ответы · страница 2
Че Бу Ратор

не особо. Все равно политика как ни крути грязное дело и нормальных людей там очень мало

Pavel Menaylov

Ели вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется вами.

Pavel Menaylov

Оттого и поглядываю как там она, чтобы иметь возможность знать о ее перемещениях.

Alexey Bidenko

конечно это самая интересная игра в мире основанная в основном на экономике и религии

Миронов Николай

Конечно! Но имею собственное мнение, и никогда не смотрю политические программы!!

Такен Уналов

а вы прочитайте почему в Греции во времена онА . был причислен к лику святых Лука .

Зилия Раемгужина

когда ты начинаешь интересоваться политикой, она начинает интересоваться тобой

Врач Контрацептолог

нет, политика это грязное дело.... почти как у ассенизаторов.... только ещё грязнее

Врач Контрацептолог

политика - это деньги и власть.... а это уже грязь, которая здоровья и долголетия не прибавляет

Aлександра Сергеева

я знаю . и знаю, какие там люди

Олег Власов

Держись по дальше от телевизора и телезрителей.мозги засоряют больше политики

Аркадий

Нет. Стараюсь не интересоваться, т.к. не имею доступа к достоверной информации.

Арсений Кабышев

Нет. Слежу, конечно, чтобы иметь представление в общих чертах, но интереса нет

Владимир Орешкин

А вот лично меня беспокоит.... э.... ГОНДУРАС.... эт как? из какой области знаниёв?

Fedor Shkenev

У Вас нет ощущения, что это она интересуется Вами? Вот заходите в магазин-и....

Анатолий Станиславский

Хотелось бы и не интересоваться,но когда решается твоя жизнь то приходится !

Анатолий Митюков

Если не не интересоваться политикой - политика начнёт интересоваться Вами.

Сибирский Инквизитор

Интересуюсь. В той степени, чтобы быть в курсе происходящих в мире событий.

Твой Повелитель 💕

Даже если вы не будете заниматься политикой ОНА обязательно займется вами

Олег Grom

Если Вы ей не интересуетесь, это совсем не значит что она про Вас забудет...

Олег Grom

И каки шаги предпринимаете?.... Простите...переборщил....если не опасно говорить...

Александр Коробченко

Вы-то может и стараетесь, но политика вас зацепит! Да и всё вркмя цепляет....

Александр Коробченко

Владимир Урванцев

Раскольников находили в скитах и там жгли. Ныне тоже жгут, только публично