Марина Орлова

Запрет-вызывает интерес?

Ответы
Володя

Конечно. Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений)) Если бы не было порно сайтов, то количество случаев изнасилования было бы в разы больше))

Язва Сибирская

Друг мой люди бывают очень разные некоторые люди себя любят вести как все!!! А некоторые люди наверное это такие же как ты и я любят проявлять интерес когда что-то запрещают

Валериан Загородний

Запретный плод сладок, так повелось. И чем строже запрещают, тем слаще плод. Запретили бы мужикам мыть посуду, глядишь, они её украдкой мыли бы...

Сильвия Нагваль

Смотря как запрещают ) Могут просто повесить табличку "низя", а могут и автомат ко лбу приставить. О втором случае интерес пропадает напрочь )

He
Helen

Интерес вызывает непознанное. Запрет на наркоту и беззаконие нарушает неопытность, и глупость.

Warlock

.Я любитель..Нарушение правил и запретов..Это хобби..

Уральская Рябинушка

как же. "Запретный плод сладок"-надо попробовать

Qqqq Qqqqq

и как предупреждение если с головой тело дружит

Владимир Иванов

Да... запретный плод всегда сладок...🍒🍇🍓🍰🍫☕

Сергей Авров

Безусловно , по правилу плода , который сладкий

Алекс Венцель

Несомненно. Человек существо любопытное...)))))))

Виктория Генералова

не у всех....только у самых заинтересованных)))

Влад Паладин

Вай..! Адамово яблоко совсем не помнишь..! 😂😂

Са
Самсон

Туда,сюда,обратно на карту сбербанка...

**
******** ********

Да запрещено значит надо попробовать

Простой Парень

Да, но охрана с калашами убеждает

Пр
Продолжай

🤔типа - не заплывайте за буйки?

Марина Орлова

Ага

Пр
Продолжай

👌

Светлана Спицына

В чужой чашке каша всегда слаще

Светлана Спицына

Да , к сожалению) И в чужом саду яблоки тож , хотя недозрелые)

Надежда Борисова

Все что запретно, все интересно

Владимир Федоров

Запретный плод сладок.На этом Адама и Еву купили.

Сергей Воробей

в чужом огороде яблоки вкуснее

Марина Орлова

Да Проверено