Ольга

В Черную пятницу купили черные вещи?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вещи покупаю не в "Черную пятницу", а когда попадаются по нормальной цене.

Ольга

😁 🍹 🍫

Zmey_Ua. Слава Україні!

И естественно, не в магазинах. В магазинах только еду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На секонде. Только обувь и бельё в магазине.

Гадкий Койот

А после чОрной пятницы наступает день обмытия покупок - синяя суббота.

Владислав А

Настоящая черная пятница была у Робинзона..остальное всё лохотрон

Василий Сычёв

Да . По работе понадобился фломастер именно черного цвета

Василий Сычёв

..

Нет, только белую консоль ребёнку в подарок на др

Ольга

джойстик то есть😀

..

Не только, консоль (приставку), 2 джойстика и игру на диске

Ольга

все - ребенок улетел в виртуал

..

Всё будет дозированно

Warlock

... Я и так чёрный ... И вещей чёрных хватает...

Изя Поцман

А я купил жёлтые носки.... всем назло....

Изя Поцман

Надеюсь - что никого... А если кого - тот тактично промолчал....

Виталий Галко

Ага.. черные презервативы.. видели??

Виталий Галко

Нет.. лет 20 уже продают...

Мирослав Бороздин

я не участвую в этом мероприятии...

Мирослав Бороздин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 с прошедшим днём Ольги ВАС поздравляю!!!

Ухти-Тухти

Много красивых вещей, но не чёрных

Антон

Чёрную куртку и белый айфон

Антон

Возможно

Павел Гурович

Не ходил, ничего не надо.

Александр Савватеев

В чистый четверг-белые

Ярослав Светин

черных денег нетути

Монтана

Носки и гуталин)))

Монтана

Еще бы. А и черную пасту для ручки купил

Монтана

Та ни. Еще с прошлой черной пятницы трохи остались....доживем

Ольга

🌼 👍 😁

Монтана

Если честно то ни разу не был на таких скажем так мероприятиях

Ольга

На мероприятиях со скидками?

Коля Афимченко

да трусы черные

ДА
Дмитрий Аверченко

негра...

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. правильная "Черная Пятница" 🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

В данный момент интернет работает везде. Было бы оборудование.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, как минимум 2 человека на нем есть. И уж коли вы не помните "Робинзона Крузо", вспомните аналогичный роман от Жюля Верна. Там тоже были товарищи, которых выбросило после кораблекрушения на необитаемый остров. Я уж честно и не вспомню как он назывался. Что до Робинзона - необитаемым он был все-таки условно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, вполне возможно. Сюжет там был как выжившие обустроили себе пещеру, пожили с годик, а потом нашли провода..

Ко
Константин

Пять

Ко
Константин

Самый простой способ смена ценика с простого на красный при той же цене

Ольга

нормальные сети так не делаю.т..... Вы что не знали сколько это стоило до?

Ко
Константин

Вы смотрите ?

Ко
Константин

Ну теперь сами подсчитайте стоимость товара плюс доставка тудаже аренда и оплата зарплаты как минимум накрутка в тридцать процентов .

Ольга

Накрутка минимум в 50-100%. Поэтому скидку в 30% сделать вполне реально

Ольга

🍫 🍹 🍎