Динара Фаизова

В наше время скромность в человеке нужна?

Ответы
Суворов Сергей

Ни в наше время ни в какое другое скромность человеку не нужна. Нужна объективная самооценка, уважение к окружающим и дружелюбие. А культ скромности - орудие манипуляции массами.

Светлана Радомская

Конечно нужна -я тут народу задала вопрос - что такое скромность? не знают, я была поражена насколько теперь не популярно это качество, хотя от скромности ещё никто не умер

Марат Жумаханов

да нужна и еще как! особенно девушкам особенно! случай помню из жизни стоит девушка с пивом ругается матом а потом и еще обижается когда ее называешь телкой или бабой =))

Владимир Жидков

Скромность в любое время украшает человека, особенно девушку! А там уже каждый пусть сам выбирает, что для него краше: скромность или 2 кило штукатурки!

Валера Нечаев

даже в наше время нужна,все от обстаятельств зависит,при знакомстве скромностьизлишне,при переговорах тоже,в борьбе за место под солнцем-нет.

Анастасия Серасиди

Конечно ,очень хорошо,я думаю,если она присутствует,но, все должно быть в меру,и с тем условием ,что она настоящая,а не показная.

Людмила

чаще нет,умение пихать локтями становится важнее,у кого лучше получается тот и в шоколаде,а скромники на них пашут как рабы..

Галина Кравчук

В разумных пределах. Перебор со скромностью - тоже не лучший вариант. А вообще все должно быть по принципу золотой середины

Рустам Бабашов

Практически нет, сейчас скромность на 2 плане! Трудное время щас в России как и были трудные времена всегда. Не рыба не мяса

Ал
Александра

В наше время скромность нужна в пределах разумного....И это не плохо, мне кажется....Или останешься на затворках жизни.... 😉

Вячеслав Семидоцкий

да мне кажется в любое время скромность украшала человека, а некоторых просто красивыми делает)))))))) хороший вопрос!

Андрей Белка

"Наглость второе счастье", а скромность - несчастье! Но сам я наглецов не люблю, чего и Вам желаю...

Наталья Островенко

скромность как известно украшает, ничего не поменялось,только сильно скромничать уж нельзя

Людмила Троссель

Скромность, конечно, украшает, но чтоб сильно не блестела)))))) Трудновато по жизни придется!

Анна Карпушина

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А ПОЧЕМУ НЕТ? ОТКУДА ТАКИЕ ВОПРОСЫ БЕРУТСЯ??? ПО-МОЕМУ ОЧЕВИДНО, ЧТО НУЖНА!!!

Александр Тридубский

можно обсуждать, что ты имеешь в виду, но... на заметку: Скромность - это скрытая гордыня ))

Павел Семенов

В студенческие мои годы говорили -скромность украшает, но нам не нужны украшения.

Елена Перминова

Скромность конечно приветствуется, но бывают ситуации, когда скромность мешает.

Юрий Семёнов

Скромность украшает человека,по этому она всегда нужна,что бы там ни говорили)))

Evgenija Komarova

очень редко. то, что раньше было украшением человека-теперь увы лишний балласт