Ра
Радуга

Жила-была девочка!!! Сама виновата??

Ответы
Сергей Из Сибири

Жила-была девочка с лицом ну ОЧЕНЬ похожим на жопу. И вот сидят как-то её мама и мамина подруга на кухне и разговаривают. Тут забегает эта девочка и со словами:
-Мамаяпошлагуять! Можна? Спасибо!-убегает на улицу. Мама со вздохом поворачивается к подруге:
-Вот не знаем даже,как отучить от дурацкой привычки! Забежит,пропердится и убегает!
А давочка тем временем увидела во дворе люк открытый. Любопытно ей стало-чо там?! Подошла,присела на корточки,заглядывает. А там два сантехника ковыряются. Один увидал тень-то,голову поднимает да как заорёт,как руками замашет:
-Не срать! НЕ СРАТЬ!!! Тут люди работают!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Рубен

Ну канечно, чуть чего сразу девочка виновата,,,,,, Я ПРОТИВ,, 😉🌹,, и с праздником вас с 1 ого Мая,, 💋💐💐💐

Алёна Ращупкина

Мне всегда было интересно в чем она была виновата-толи в том ,что жила,толи в том ,что девочка?)))

Мэри Ли

почему вы так решили, это ее воспитали не правильно, или она на других смотрит

Ольга Вайн

))) Николай Фоменко "Русское радио"

В(
Владимир (Silvertown)

Жила-была девочка...познакомилась с Армянами!!! Сама виновата...

Александр Джонсон

и,заметьте если была,и жила то и,пусть дальше виноватой будет.

Ольга Аляутдинова

Знакомая до боли тема. Только вы-то что этим хотите сказать?

Ольга Вайн

не я))).... Николай Фоменко "Русское радио"

Ольга Аляутдинова

Тогда это вопрос к Фоменко.)))

Анастасия Штейнбренер

Ахахах,случаи то разные бывают))Где сама а где-то помогли)

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Мы украшаем этот мир, мы его смысл☺️

Ход Конем.

да? Все? Я вряд ли...

Анна Синица

Про яйцеклетку и сперматозоид долго рассказывать))

Секрет Секрет

хорошо повеселились ребята , из ОПГ " Дети гестапо "

Алла Черевашенко

да...сама виновата...не фиг было выпендриваться...

Татьяна

И это факт!!! Всегда виновата только девочка!!!))))

Ваня Иванов

да..всё ломалась а потом в 40лет никому не нужна.

Игорь Калачёв

жил был барабанщик...женился, а через год умер...

Владимир Ерин

Причём здесь виновность? Это любовь и счастье!

Сергей Сабуров

В ЧЕМ , ЧТО ЖИЛА ИЛЬ ЧТО ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ДЕВОЧК

Алексей

нет, бракоделы завода резиновых изделий))) 😉