Аю
Аюна

Почему заключенные , часто за страшные преступления через 6 месяцев на СВО уже помилованы и на свободе , а тех кого мобилизовали говорят до самого окончания СВО там будут ?

Ответы
Hurricane Girl

Зеки хватаются за геноцид украинцев как за спасательную соломинку, большинство из них такие твари, им по барабану кого зачем и почему. В отличии от чмобиков правду рассказывать не собираются. Да и бесед с ними фсб думаю не проводят.

Игорь

Страшные преступления это как?

Аю
Аюна

Владимир Татаринцев изнасиловал и убил девушку, а тело её сжёг. Получил 24 года тюрьмы. Отсидел несколько лет, уже на свободе после участия в СВО.

Владимир Иванов

Ну это наверное судьба

Владимир Иванов

А где ты живешь.... чем занимаешся.... это настоящее имя...???

Аю
Аюна

Настоящее , в Монголии

Владимир Иванов

Ты настаящая Монголка...

Аю
Аюна

На половину )

Владимир Иванов

А на другую половину....