&&
&танюшечка &

Кто сможет мне подарить собачку-хаски?

Ответы
Капитан Шепард

см бы от такого подарка не отказался, у меня знакомы себе взял правда 15 т отдал за него.

&&
&танюшечка &

Я бы и 20 не пожалела, но денег нету

Капитан Шепард

да все в деньги упирается))

Realistka

Езжайте в Сибирь, там этих щеночков по улице бегает - куча. Выбирайте любого.

&&
&танюшечка &

да с радостью 😢 но никаких вариантов нету

Виктор Петряков

ХАТИКУ ПАДОРЮ ЕСЛИ МНЕ ПАДАРИШ ЧИСТОКРОВНОГО СТАФА

Виктор Петряков

Я СЕРЬЕЗНО У МЕНЯ У СОСЕДА ХАТИКА УМНАЯ КАНКРЕТНО

&&
&танюшечка &

а у меня нету чистокровного стафа

Виктор Петряков

ОБИДНО ПАСПРОАШИВАЙ ЕСЛЕ ЧО ДОГОВАРИМСЯ

&&
&танюшечка &

я даже не знаю у кого спрашивать

Виктор Петряков

НУ ЧО ПАДЕЛОТЬ ТОГДА НЕБУДЕТ У ТЕБЯ ТОКОЙ СОБАЧКИ

Виктор Петряков

НУ ЕСЛИ ВСЕТОКИ НАЙДЕШ ТО ОБРАЩЯЙСЯ

Алекс Кросс

ну и запросы у тебя )))мне папка подогнал на др)))

&&
&танюшечка &

а мне никто не подгоняет...даже на др

Алекс Кросс

Тебе желаю искренне, с теплом,Чтоб счастье ворвалось и в жизнь, и в дом!Чтоб женский день принес тебе успех,Восторги, радость и веселый смех!

Алекс Кросс

не грусти тань)))все равно подарят))))

Алекс Кросс

Все подарки – тебе, все улыбки и счастье.С 8 Марта тебя я спешу поздравлять!Пусть судьба, бесконечно щедра и прекрасна,Не устанет тебя добротой удивлять!

&&
&танюшечка &

не встречала парней в таком возрасте и такими хорошими

Василий Калин

А она тебе нужна! ПОДУМАЙ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Иван Забаев

а кто бы мне подарил тибетского мастифа))

Timur Abayev

могу. только для начала найти бы...

Timur Abayev

для начала тебя, чтобы узнать сможешь ди ты смотреть за такой собакой)

Timur Abayev

ну я не знаком, чтобы перестать сомневаться)

Marian Milicenco

nikto zabeitii uje s haskii vazmiti adnu iz padezd

Вадим Шабашев

она мучиться будет у тебя

Вадим Шабашев

да знаю, ей надо пробегать до 40 км в день чтобы не атрофировались мышцы

Вадим Шабашев

я знаю что это такое хаски по одной и в доме или квартире

Misha Sholohov

сам о такой мечтаю

Селия Вымри

Зачем тебе вторая

&&
&танюшечка &

хм...такой бред ещё никогда не слышала

Виктор ;)

а кошечку куда???

&&
&танюшечка &

Я хочу чтоб у меня была и кошечка, и собачка

Виктор ;)

ну хаски очень хорошая порода))))

&&
&танюшечка &

Знаю, вот и хочу пёсика себе

Саша Кравченко

а ты где живешь

&&
&танюшечка &

Ха, может ты здесь не к месту!

&&
&танюшечка &

Я не угрожаю, а ответила на твой бред

Наська Ганзвинд

Губа не дура))

Владимир

собаковод!))))

Антон Боровский

У мну есть:Р

Eркин Кунаев

Я тоже хочу

Ро
Родион

дед мороз

&&
&танюшечка &

да от него теперь ничего не дождусь...тот возраст прошёл 😄

Ро
Родион

никогда не поздно найти своего)) а возраст это стереотип главное чтоб дед мороз как человек был хороший

Ро
Родион

скорее что то похожее на совет как моё мнение...от души ))

Та
Таня

сама купи

Ал
Алексей

ЗАЧЕМ ?

&&
&танюшечка &

у меня не квартира,а дом...и я не для развлечения,а для того,чтоб у меня был друг

&&
&танюшечка &

и я не грублю,просто терпеть не могу когда мне указывают

Ал
Алексей

Собака отличный друг. Но в Краснодаре не самый подходящий климат для такой породы. Собака это существо социальное. Если у Вас есть возможность постоянно находиться рядом с собакой смело заводите. А если она будет долго находиться одна в доме, то лучше воздержаться от заведения собаки. Да согласен хаски собаки забавные и очень красивые. Но я, как человек занятой, не завел бы себе вообще собаку.

Ал
Алексей

Я не отговариваю. Просто я прошу трезво оценить ситуацию, и подойти к заведению собаки со всей ответственностью. Собака это не игрушка, а живое существо, которое полностью зависимо от Хозяина. Если Вы считаете, что собака сможет у вас НОРМАЛЬНО жить, то смело заводите. Если есть сомнения, то лучше не заводить.

Ал
Алексей

Тогда заводите. Покупайте ТОЛЬКО у заводчиков этой породы. Никогда не покупайте с рук. Можете получить собаку с покалеченной психикой. Обязательно проконсультируйтесь с заводчиком.