Светлана

Подскажите..можно на ноутбук пароль поставить..и каким образом??

Ответы
Та
Такой-Сякой

конечно можно, нужно зайти в панель управления, выбрать "учетные записи пользователей", а там выбрать "создать пароль"... в разных версиях виндовс, может немного отличаться названия директорий, но в целом, путь такой. уверен, вы справитесь)

Та
Такой-Сякой

не за что

Rinsvind Cryzy Sorcerer

можно, надо найти редактирование профиля, тогда ты запоролишь вход к себе в профиль, там же можно по-моему настроить запрет других пользователей, но уже с правами администратора

Rinsvind Cryzy Sorcerer

удачи.....если что пиши, постараюсь найти более подробный ответ

Сергей Сычугов

Можно, но я не где не ставлю пароля. Мне скрывать не чего, лазурит мороки меньше. У нас дома шпионажа не замечал

Сергей Сычугов

Это я так просто. Зайди в настройки и перепраграмируй

Suit Man (P-L@M.u)

можно на вход в профиль пользователя или вообще на включение ноута

Да
Дальнобой

Можно, так же как и на компьютер. На ноутбуке настройки те же.

Светлана

Я вообще не имею представления..пошагово надо..

Да
Дальнобой

https://f.ua/articles/kak-postavit-parol-na-kompyutere-ili-noutbuke.html Вот по этой ссылочке инструкция с картинками, куда заходить и что нажимать.

Светлана

Всё...сделала😄😄

Марина Почтовая

Можно, в настройках есть такая функция.

Леонид ~Dragon~

конечно можно)))совсем не сложно)

Максим Байкин

Можно в меню настройки

Светлана

Что там надо найти какую команду

Максим Байкин

89234147374 так удобнее аеще можете Вацапп написать

Максим Байкин

Вечером я могу не быть дома

Володя

В настройках профиля

Бакыт Асанов

в ютубе очень много

Don Без Pardon

На BIOS,нa HDD,на ОС?

Светлана

Что Вы не знакомые слова мне пишите😓

Don Без Pardon

Вы задали вопрос.Я уточняю: какой ступени пароль?

Светлана

Да простой ..чтоб чужие нос не совали

Светлана

ХР-ка .это имеется ввиду..?какая не помню

Don Без Pardon

мой компьютер,правая клавиша мыши-свойства.Смотрим,какая ОС

Дмитрий Каракозиди

Можно.

Светлана

Напишите хоть КАК СДЕЛАТЬ ТО??

Дмитрий Каракозиди

Да это на месте решается.