Владимир Беккер

Знали ли вы,что Берлин единственный город в Германии,где на душу населения приходится меньше всего автомобилей ? На каждые 1000 человек,там приходится всего 330 авто.

Ответы
Vladimir Medved

Даже подумать страшно, что это не обман. Берлин город пешеходов? Das ist fantastisch.

Владимир Беккер

Там есть метро.

Серафима Червякова

Я думаю что на метро они не хотят тратить деньги. Немцы очень экономные.

Владимир Беккер

Зачем думать?Раз есть метро,значит есть и пассажиры. Русские, экономнее немцев.Русские не ходят раз в неделю в ресторан. Русские дома бухают и в гаражах.

Серафима Червякова

Вы совершенно не знакомы с Русской интеллигенцией. Привели пример рабочего который раз в неделю бухает в гараже. И даже сейчас рабочая молодежь не бухает, как Вы выражаетесь.

Владимир Беккер

Откуда в России интеллигенты?Они все давно покинули Россию.

Серафима Червякова

Давайте разбираться-кто я.. У моей мамы отец был директором школы.Его мама содержала магазин чешской посуды. Моя мама юристом была. Я инженер проектировщик. К какому классу я отношусь?

Акрам Кучумов

берегут воздух и запрещают въезжать в город большому количеству машин...

Владимир Беккер

Не только поэтому. Там же метро есть а на машине сплошные пробки. Можно и без машины обходиться.

Ергалиев Жомарт

Я был в Берлине, жил три года, как-то не могу согласиться..

Владимир Беккер

И когла это было?

Ергалиев Жомарт

О, уже два года оказывается прошло..

Владимир Беккер

А ты в другиж местаж ы Германии жил?Нет.Поэтому и нк можешь сравнивать.

Ергалиев Жомарт

Дрезден, Мюнхен, Франкфурт на Майне... а потом уже Париж, Вена, Прага и домой... кризис в мире...

Владимир Беккер

Короче,нигде ты толком не жил и статистику автомобилям разумеется не вел.

V/
V/S/G/

не знали сударь..ой не знали..как есть тёмныя мы усе тута

Просто Ёж

Значит с городским транспортом все в добром

Владимир Беккер

Ну да.Метро есть

Просто Ёж

Вопрос не в метро а во времени проведенном в дороге и комфорте

Владимир Беккер

Ну а чем метро не комфортно? Машина людям в основном нужна,чтоб на работу ездить.По утрам пробки.Хрен знает сколько бензина спалишь,пока доедешь

Просто Ёж

В час пик в метро не очень комфортно, да и не все что нужно находится в шаговой доступности от метро

Алексей Опаньки

Остальная техника мотоциклы и велосипеды?

Владимир Беккер

Метро,автобусы,велики.

Алексей Опаньки

В том числе

Олег

Там с городским транспортом всё хорошо..

Владимир Беккер

это да.Есть метро

Игорь

Ага, весь автопром на Россию пашет))

Владимир Беккер

На весь мир.

Игорь

Эт точно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не интересовался этим вопросом.

Морошка

То бишь авто на среднюю семью)))

Владимир Беккер

Да. а есть регионы где на одного человека приходится полтора автомобиля.

Морошка

У нас тоже у многих по два. Работают в разных концах. Правительсво обещало снизить налог на машины.

Дмитрий

лохи они и в берлине лохи

Ирина

они на великах катаются?

Владимир Беккер

И на великах тоже

Фирменный Бред

И мы понимаем, почему

Ни
Николай

Нет, я этого не знал.

Самсунг Самсунггг

Классно! Не знала.

Ег
Егоза

Много роверов

Anatoly Samborsky

нет не знал...

Сергей Хвостенков

Читал где-то

Black Wolf 🐺

не поверю

Владимир Беккер

Тем не менее это так.По статистике в Германии на человека приходится полтора автомобиля.

Ни
Николай

откуда...