Марина Dream🏃‍♀️

Блиииин, аж плакать хочется.. 😭😭😭 разбила телефон ☎️ и потеряла связь с вами мои друзья, не могу вспомнить пароль(( но сейчас уже всё хорошо, купила новый телефон и Я вновь с вами, мои хорошие.. 🤗

Ответы
Андрей Белка

Когда я потерял свой первый телефон я обрадовался потому что коробка в 240 г. достала меня: чёрно-белый экран в полтора дюйма, выдвижная антенна - это было 2001-м году. Раз в два года надо менять смартфоны сейчас, или вы до смерти собираетесь носить?

Марина Dream🏃‍♀️

Моему телефону 3-4 года было и отлично работал, видимо судьба была такая у телефона.. 🤷😅

Андрей Белка

Видимо была судьба обновить смартфон.
Удачи !
🖼

Юр
Юрий

Твои хорошие хотя бы заметили твоё отсутствие, пока ты покупала новый телефон? Или в пляс пустились от радости, что никто на уши не приседает?

Анатолий Иванов

А я разбил свой смартфон-двугодичник.а другой не на что купить. Уже не работаю.

Николай Ntv

Ха, у меня комп. грохнулся. Восстановить всё мне слабо, а тут телефон. Мелко

Andrey And

..разбила телефон...!!!... и Я вновь с вами, мои хорошие.. <-шухер?!? )))

Майрон

Рад за Вас))

Кирилл

Ты всегда в наших сердцах👍 мы не забывали!!!

Селия Вымри

Мне больше нравилось с тем телефоном

Немо

С новой покупкой . Мы тоже рады .🌈😊

Геннадий Смоляков

Думал денег просить будете на тел

Тимербулатов Рамис

А мы то как горевали без вас🙂🌹

Arhangelblaicke

Блин...меня самого тронуло...

Все Тот Же Гоша

мы счастливы,наша хорошая

Уз
Узбагойся

Ой бяда-бяда, огорчение

Ведающий.

Вот горюшко, горькое.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мы рады безумно...

Марина Dream🏃‍♀️

Почему)? Разве не приятно?))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Привыкла как то что мужчина скучает)))

Марина Dream🏃‍♀️

Надеюсь мужчина скучает?! 😉

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Скучает))

Миша Чернов

уряяяяяяя!!!!!!

Александр Грызлов

Прекрасно

Андрей Лапин

не знал

Андрей Каширин

Эххх