Я Счастливая

Что Вам посоветовать?

Ответы
Павел Николин

Как ты относишься к этому. Иногда обидно, что время меняет иногда отношения, но человек знающий и помнящий отношения будет их искать всю жизнь всегда и если что-то нарушится то будет всё равно искать, они в другом виде не интересны и ему не нужны. Никогда не останавливаться никогда.... готова ты на них сейчас я уже не знаю посмотри и проанализируй ты тоже также считаешь в лекциях но в деньгах тоже самое но можно в деньгах остановиться на время а в чувствах нельзя и мне и тебе. Холода не должно быть ни когда, ну а если, то каждый из нас будет самим собой. От души. Когда человек далеко то другого слова имеют очень большое отношение и отношения чувствительнее. У тебя много на счёт этого есть слова в этой фирме и не только в этой. Это стиль жизни не разделяй я это знаю поймёшь. А сейчас я жду того что было, можешь поступить иначе смотри сама пока спишь а то ты перебиваешь. Жизнь она одна и каждый выбирает сам как он хочет жить и выберет. Самое главное не обманывать друг друга. Я когда-то выбрал, что выбрала сама ты не знаю. Ты сама выберешь. Если не будет то что было когда-то, то я буду искать то что нравиться мне неизбежно. Я всегда свободный человек, я думаю что ты такая же. Но это только предположение для нас доказательства не будут долго быть не видимыми. Поверь мы не одни в этом маленьком мире и воспользуются любыми недостатками какими-то-бы не причастные к нам люди. После чего не верь во что ни было то не стало не верь им и думай за тех кого ты истинно любишь и доверяешь, будь очень жестока это необходимо. Разберись в себе. Хотелось бы чтоб и по мнению ко мне. Я Вас люблю, думаю на определенное мнение мне будет достаточно сил будет достаточно сил быть рядом и все объяснить и поддержать. Смотри сама не будь человеком по течению, старайся влиять на любую обстановку, поверь я не отвлекаюсь я смотрю варианты хорошего для нас выхода и найду обязательно. Можешь не верить и быть другой. Бывает жизнь благосклонна и с этим всем можно не согласиться.

Павел Николин

Почему любые философы писали также и были счастливы в браке в 3 или 9 какая раздница

Я Счастливая

так же не писал никто- точно

Павел Николин

Понятно у каждого свой взгляд. Правда только моё. Кырлу Мырлу повнимательней

Мухамаджан Ахматфаезов

думаю что не все советы воспринимают правильно, так же просит совет тоже не всегда доставляет радость

Я Счастливая

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)) РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!

Мухамаджан Ахматфаезов

пусть всё у вас будет хорошо

Я Счастливая

💥 ИСТИННО ТАК И У ВАС

Сергей Грудцын

Закон трех отрицаний гласит: не говори, не делай, не думай, если тебя об этом не просят.

Я Счастливая

не просите

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Посоветуйте мне мерс шестисотый, дачу на Мальдивах и место депутата в Думе))))

Я Счастливая

спам наверное

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А ну тогда мне больше предлагали)))))

Я Счастливая

это ж в долларах!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В любой валюте, лишь бы я им номер и код карточки написал , на которую деньги переводить))))))))))))))

Я Счастливая

во-во.. и адрес и отчество даже национальность..

Николай Семенюта

Я, русский человек, любящий свою Родину, не люблю Путина. Что мне делать?

Я Счастливая

Не сойти с ума!

Николай Семенюта

Я постараюсь, спасибо...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КУДА В МОСКВЕ СХОДИТЬ В БЛИЖ СРЕДУ С ДАМОЙ(КУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МЫ ОДНОГО ВОЗРАСТА(ПО 46), И ЧИТАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ КНИЖКИ...

Я Счастливая

ВОЗВЫШАТЬ СВОЙ ДУХ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ НА ВЫСТАВКУ КУДА-НИБУДЬ ХОТИМ, ЧЁНЬТЬ ТАКОГО И СПРАШИВАЛ...

Я Счастливая

тогда хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не надо мне советов... лучше помогите управленческим консалтингом

Я Счастливая

😳 помогу, научите!!

Niherasebeblia

лучше помогите материально! а так мы все из страны советов.

Я Счастливая

мужчина! проходите!))

Niherasebeblia

не получицца,занят на работе.но спасибо за приглашение!

Эдуард Майко

Попутного ветра в спину...и чтоб член стоял и деньги были...

Я Счастливая

☺️ спасибо я пошутила

Воля Попова

Да ничего не надо. Я противная- всеравно не приму совета.

Я Счастливая

никого не слушай живи и моркву кушай 😝

Воля Попова

Так и делаю.

Я Счастливая

Держи занозу в керосине! В нем та слаба как еж в трясине!!

Альтер Эго

Как найти дорогу к счастью? Посоветуйте направление...

Альтер Эго

У кого что))

Я Счастливая

футбол

Альтер Эго

А тут сон.. Усталость..

Я Счастливая

да.. пока

Альтер Эго

Пока..

Аркадий

Как можно похудеть на 30 кг, не имею силы воли не есть.

Я Счастливая

спросите Аркадию

Аркадий

Я такой не знаю.

Я Счастливая

тут бывает

Аркадий

и что? Тут нет поиска.

Я Счастливая

встретитесь еще

Аркадий

Хм!

Я Счастливая

тезки

Ulyana Dvolyatyk

.......спасибо......обойдусь как нибудь без советов😉

Светлана Булавина

посоветуй тут поменьше торчать и заняться делами

Я Счастливая

ЗНАЧИТ ОНИ ВЫРОСЛИ А МУЖЬЯ - НЕТ

Светлана Булавина

ХЗ!!!!......Чужая семья--потёмки.Я к ним не лезу.

Я Счастливая

САМИ РАЗБЕРУТСЯ, ТОЧНО))

Светлана Булавина

Ааа...В твоем городе не было войны?

Я Счастливая

И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ))

Дмитрий Лебедев

Не учите меня жить, лучше помогите материально...

Я Счастливая

Я посторонним мужчинам не помогаю

Дмитрий Лебедев

Только советы даете?

Я Счастливая

это могу

Анатолий Рыжак

ну раз Вы счстливая,посоветуйте что-то хорошее

Я Счастливая

Я желаю Вам счастья!

Анатолий Рыжак

спасибо большое и Вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Polyakova

Как помириться со своим немолодым человеком?

Elena Polyakova

Сделаю вид, что нет его!

Я Счастливая

Лена! Вы просили меня вас помирить, а получилось наоборот.. не слушайте меня, делайте как сердце велит))

Elena Polyakova

Попробую! Спасибо!

Я Счастливая

😊 Удачи!

Любопышка

Не учите меня жить, помогите материально....

Денис Тлявлин

Отбери у богатых.

Любопышка

И это совет?

Денис Тлявлин

Нет это намёк.

Егор Рукин

А Вы специализируетесь на раздаче советов?

Я Счастливая

уже не так активно

Абдрашид Кадырович

12я арматура на заливку фундамента Сайдет?

Я Счастливая

15 лучше

Абдрашид Кадырович

15 не производится 12,14,16,18 и так далее

Я Счастливая

может 20 сразу?

Абдрашид Кадырович

Нее дорога встанет

Я Счастливая

асфальт чтоли?