Камень Яшма

🖼Какой ваш любимый сериал?

Ответы
Валентина Жигалова

Несколько сезонов смотрела "След " Сейчас почти не смотрю ТВ Если сыновья порекомендуют небольшие (типа "Метод " ) посмотрю по интернету Любимых нет

Наталья Астафьева

Посмотрела сериал"Каспий" с большим удовольствием...Дух захватило,эмоции через край...пережила бурю эмоций...Несколько дней "отходила"...

Г7
Галина 777

Сериалы не смотрю. Или смотрю сериалы - детективы, где каждая серия отдельное дело. и не тянутся по 100 серий.

Нина Гетманцева

Мне нравится смотреть сериалы захватывающие, за справедливость, разные ....Но не пересматриваю заново ..

Любовь Кошелева

У меня нет любимых, просто некоторые нравятся, многие не нравятся и повторно я не люблю смотреть фильмы

Ludmila Avtina

Сериалы смотрю очень редко, люблю фильмы: Театр, Поющие в терновнике, В бой идут одни старики, ну и т.д.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Их много, на самом деле, какой-то один выделить сложно.
Ну, из последнего понравившегося: "Порнограф".

Неизвестно Неизвестно

Дети капитана Гранда. Есть, которые нравятся, но смотреть более 2-3 раз уже не хочется, а это на года

Марина Кныш

ну, мне много чего нравится: Остаться в живых, Гримм, Дом с прислугой, Отчаянные домохозяйки ....

Нина Кочеткова

Люблю наши российские: Тайны следствия, Ментовские войны, и конечно лёгкий с юмором: Сваты.

Ольга (Донецк)

Их немало. Вот некоторые: "Потерянная комната", "Неизвестные лица", "Черное зеркало"

Мила

На данный момент, ни какой .. а раньше мне нравился: Бандитский Петербург. Бригада.

Андрей Будняев

их много..иногда пересматриваю..На сей момент англ.сериал "Городские легенды".

Ирина Карташова

У меня нет любимого сериала, я смотрю разное кино в силу настроения.🤷‍♀️

Еленка Ивченко

Сверхьестественное, Доктор Хаус. Тайны следствия, супруги, семейка Адамс.

Андрей Андрушевский

я не знаток, но на картинке много фильмов не серийного типа, а в 1 серию.

Надежда Борисова

Ты знаешь Сережа много интересных сериалов

Э. Я.

Сваты, Гарри Поттер, Секс в большом городе

Ольга Гесс

Рабыня Изаура,Богатые тоже плачут,Эдера!!

Людмила Долинская

Женский доктор и фильм - Зеленая миля.