Александр Д

🖼 Профессор ложится спать в 8 часов вечера будильник ставит на 9 часов утра. Сколько будет спать профессор!

Ответы
Галина

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО СЛОВ ВЕЧЕРА И УТРА, ТО ДА- 1 ЧАС, НО ЕСТЬ ВЕЧЕР И УТРО И ПОЛУЧАЕТСЯ 13 ЧАСОВ . А КАК НА БУДИЛЬНИКЕ сделать ,не знаю у меня внутренний будильник, никогда не даст проспать, поднимет во сколько скажешь .

Александр Д

🖼 Это шуточный вопрос Из СССР когда были такие будильники через час разбудит если в 8 лёг!

Галина

знала такие будильники .

Александр Д

У меня есть только звонок в нутре!

Василий Сычёв

Срочно... Прям срочно отобрать у него ученую степень и выгнать с кафедры..

Александр Д

Ага!

Михаил Тымчук

Будильник разбудит его через час. Учёные часто бывают придурками...

Александр Д

🖼 Ага эта загадка ещё из СССР Современная молодёжь не может ответить!

Михаил Тымчук

Молодые сейчас часто свысока на нас смотрят, когда старшие что-то спрашивают по настройке компа. Но абсолютно ничего не смыслят в других вопросах, не знают многого из того, чему нас учили, без компов. Некоторые смеются в глаза, если заговоришь с ними о порядочности. ...Многие молодые не знают, кто такой Мичурин, Вавилов, Королёв, Рокосовский...

Александр Д

Они и Ленина уже не знают!

Михаил Тымчук

Так Ленина и я хотел бы забыть, но не получается. Слишком много людей он загубил... А ещё- осточертело конспектировать его бред...

Александр Д

Я малограмотный До сих пор уважаю!

Михаил Тымчук

Дело Ваше...

Александр Д

🖼 Удачи в новом году!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

1 час! На циферблате будильника нет утро- вечер. 😂

Александр Д

Верно!

Алексей Лушин

Уточните. Стрелочный или цифровой? 1 час или 13.

Александр Д

Не нужно уточнять понял что знаете!

Li
Lilit

ооо.. детсадовские вопросы пошли

Александр Д

Ага только 80% ответило не правильно!

Li
Lilit

Привыкли пользоваться электронными часами)

Александр Д

Ага!

Валерия Полякова

А это как уснет!

Александр Д

🖼 Это да!

Юр
Юрил

Всю ночь 🥺???

Лили

Точно!!!! Но не час😂😂😂

Александр Д

Подсказка на картинке бешенный вскочил!

Татьяна

Смотря с кем)

Танѩ

Один час.

Александр Д

Верно!

Танѩ

)))

Мир

13 часов

Александр Д

🖼 Не 1 час

Мир

😛ясно

An
Anna

13 часов

Александр Д

🖼 Один час

Валентина Мезрина

1 час

Александр Д

Верно!

Марина

Александр Д

🖼 Через час!

Rima Kravcenko

Александр Д

🖼 Подсказка!

Rima Kravcenko

13 часов спать не будет же?

Александр Д

В 8 лёг на 9 поставил через сколько зазвонит звонок?

Rima Kravcenko

тут же через час

Александр Д

Ага!👍🤝🤣

Rima Kravcenko

👍🤣