Кот Вадик

Забавно, что богатые считают бедняков бездельниками ,хотя живут за счет их труда,?

Ответы
Василий Мельник

не возможно представить даже как бы выглядела наша страна если хотя бы 50% были миллионерами , не говоря уже о 100%. кто будет работать и главное кого грабить. наши буржуи доведут страну до очередной революции.

И*
Ирина *

Это точно. Даже начальники считают подчиненных бездельниками, хотя в основном вся работа лежит на плечах подчиненных.

Ев
Ева

Это горько. Можно принять участие в интернет - шествии и высказать свое мнение.

Тамара Коваль

не считаю себя богатой... но уверена, что лентяев среди бедных гораздо больше, чем среди богатых.

Кот Вадик

я не встречал бедных лентяев, а вот богатых не встречал трудолюбивых, конечно если не считать работой, кутеж в кабаках

Тамара Коваль

а я наоборот... и поэтому смею утверждать...

Кот Вадик

да сколько угодно,

Тамара Коваль

может просто вы таких притягиваете

Кот Вадик

притягиваю богатых нелюдей? ага, когда вкалываю на них за гроши как и весь русский народ

Ирина Андронова

Нет..Клетчатый..!-Бедных-Они просто-Не Видят..!..Мы-как моль..!..невидимы..!..А замечают- Хлопают!

Ирина Андронова

ха..ха..! ..Ничего вы не знаете!............

Кот Вадик

почему, я этот народ и есть у меня только кухонный нож

Ирина Андронова

издеваетесь?..Тут война!..типа АТО...-Оружие-у каждого 3-го...........!

Кот Вадик

у нас такого нет

Ирина Андронова

счастливые вы........!

Vera Kebak

Очень спорное высказывание... Непонятно, кого считать богатым, а кого бедным...

Шмакова Светлана.

Вот в самую точку, спасибо..!!! Богатые и есть дормоеды.

Korobkin Viktor

это давно заметили братья карлсон и энгельсон

Пе
Пенсионерочка

Откуда мне знать.С богатыми не общаюсь.

Кристина Цветкова

кто как устроился или как кому повезло

Галина

На бездельниках Земля держится

Юлия Пак

Не бездельниками, а лохами....

Lyudmila

есть на самом деле ленивые

Кот Вадик

ленятся за гроши спину гнуть на богатых сволочей

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

разные ценности и амбиции

Neo Gint

ne zabavno ..-dokazano-tufta glamurnyh suchek

Светланка Светланка

очень условное деление

Gagarin Есть фамилия

ну молодцы... что казать

Назгуль Ихласова

трудом добиваются все

Кот Вадик

ну если считать воровство и паразитизм трудом, то да, все богатые трудяги

Назгуль Ихласова

это верно

Светлана Костина

печально,не забавно

Кот Вадик

а по моему смешно. когда блохи презирают собаку на которой живут

Солоха

не все..

Кот Вадик

не все считают или не все живут?

Солоха

именно так...