Анастасия Голованова

и как оно

–2
Ответы
Павел Мямин

НЕ ЖЕНЮСЬ ДО 33 35лет-ХОЧУ СВОЮ СПЕРМУ С ГЕНОМ КРАСНОЙ ВОЛЧАНКИ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПЕВИЦЕ ВАЛЕРИИ-ДЕТИ С розовым лицом БОЛЕЕ УМНЫЕ И АКТИВНЫЕ-А ДО 25лет НАДО ВООБЩЕ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАТЬ ТАЛИЮ И ВЕС-а затем напиток ZX и давление резко падает-А ОТ ГИПЕРТОНИИ НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ОСТАЕТСЯ

Светлана Колесникова

Начало не впечатлило... Когда хвост старого года отвалится, тогда поглядим... 😄

Ка
Калипсо

наман!!!все чисто,наглажено и напамажено!!!дети накормлены-спят!!)))

Ка
Калипсо

да...пчелила сегодня...завтря в баню иду огромной кампанией! Ах! как я,Инесса, баню люблю!!!!!!!))))))сейчас погода как раз такая...запоганилась!)))

Солоха

приезжайте, у нас тоже есть баня...

Ка
Калипсо

выдвигаюсь с веником подмышкой))

Солоха

да не надо... у нас есть))))

Ка
Калипсо

))))))))

Vladimir Afanasiev

Пока трудно сказать. Пиво ещё есть, но магазин скоро закроется ((((

Любовь Ларина

ааа вот ты де спряталась..а нука!забирай 300 банок тушонки!))))))))))))

Ира Пряхина

да выжили слава богу, теперь оклематься бы до 1 апреля то смеюсь

Мария Maria

С переменным успехом, но начинается на одну и ту же букву.)))))))

One Another

оно как оно... живет так, оно, с другими оно перекликается

Aleks.green Aleks.green

так себе работать иной раз не дает а в целом интересно

Елена Медведева

оно всегда хочется как лучше а получается как всегда

Артем Шевченко

сначало вело себя вяло!потом кое как растормошил!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Без курева? После еды все еще на перекур тянет.

Андрей Алекс

Нормалек ! Но , чего-то , все равно , не хватает !

Ю З

"Да так... так как-то всё..." (Гоголь, "Ревизор").

Julik

Привет. Потихоньку движется))))))))))))) 🍷

Саша Глум

Майя всё норм,не проканал твой конец света

Lieben Lieben

оно как оно...не о чем маме рассказывать...)))

Иван Иванов

Отлично. Пока. Дай Бог, чтобы и дальше так.

Sem Maratov

прекрасно если думаешь о том же что и я

Татьяна Вараница

ОНО, как оно, ничего удивительного.... 😉