Alisa Айк

А моя дочурка крошка, перестала спать совсем, то за хвост таскает кошку, то играть желает в мошку, то уложит на кровать всю игрушечную рать. Спать укладывает кукол и поит их молоком, то скачет с зайцем в угол, то играет с ветерком. То умчится вместе с мишкой, мед у пчелок воровать, то садится на банкетку с мамой книжку почитать. У моей дочурки крошки столько дел не перечесть, мы поможем ей немножко, время же у мамы есть!

Ответы
Владимир Поздняков

вот и хорошо, многим детям сейчас не хватает родительского внимания

Alisa Айк

Спасибо.

Олег Гавриков

сомлюваюся, коль мама в спрашивалке

Alisa Айк

Хм...дочери уже 23!

Олег Гавриков

ржу.... а представлялась, а представлялась то... ржу

Alisa Айк

В смысле? Я просто стихи выложила-это раз, а два-от дочери не далеко ушла, все думают, что я её старшая сестра! Можете ржать дальше....

Олег Гавриков

а я представил, что восемнадцатилетняя мамаша, одной рукой читает доче книжку в то время, как другая шарицця в спрашивалке.... очередное доказательство того, что мир не тот, что нам кажется.

Alisa Айк

Нет я со своим ребенком и книжки читала и гуляла, и рисовала...и отмывала и ребенка и квартиру.....все было...

Олег Гавриков

удачи

Alisa Айк

Спасибо.

Саша Журавель

Дай телефон дочери

Alisa Айк

Все занята, ЗАМУЖЕМ...муж не отдаст, он её очень любит!

Дмитрий Голубев

Хороший стишок!

Alisa Айк

Спасибо.

Дмитрий Голубев

Ваш что ли?

Alisa Айк

Да, один раз посмотрела чем моя дочь занимается, она же всегда маленькая рядом с мамой была...всегда любила на ручках посидеть....да и одну я её боялась оставлять....если ребенок молчит-это уже сигнал, меня моя один раз так купила.....я на кухне была, посуду мыла...мою...и тут понимаю дома тихо...все бросила рванула в спальню к дочке....и около косяка тихо остановилась...моё чадо сидит в куче игрушек и тихо играет....знаете какое облегчения я испытала..... 😊 не передать словами....

Дмитрий Голубев

Дааа!!" Это так! Они могут!))))

Sirius

Ой какая дочка

Alisa Айк

Прелесть!!!! Дааааааааа

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

актуально )

Alisa Айк

Спасибо.

Татьяна Семирикова

вам весело

Alisa Айк

Не особо, нормально.