Елена Макарова

Недавно один известный человек сказал, "Я знаю всех своих бесов по имени" А вы?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Vi Za Vi

Лепс что ли? Вполне возможно. А может и нет. Потому что увидеть демона-- это можно получить. Разрыв сердца. Скорее он говорил о недостатках своих. Которые он знает и они ему мешают жить

Александр Луньков

Блин, да их больше, чем комаров на болоте! Разве запомнишь их имена? Я обращаюсь к ним только по фамилии, номеру генетического кода и и по дате рождения 😅

Геннадий Сокровный

Счастливчик ! ! ! ! ! ! Это счастье дано не многим , наверное, и только верующим в мистические образы ? Мне такое не дано.

Василь Трачук

НЕ ХОЧУ ЕЩЕ И ОБ ЭТОЙ НЕЧИСТИ.СВЯТ-СВЯТ.ХВАТИТ И ДЕПУТАТОВ.БЗИКИ СВОИ СЛОЖИЛ НА ПОЛКУ ПАМЯТИ.ИНОГДА ДОСТАЮ...

Ник Ци (Student)

...я со своими дЭмонами воюю....плечом к плечу, против внешних агрессоров😀😀😀

Жаркын Кудияров

я не ангел я не бес я усталый странник я очнулся я воскрес и прото я сказал пообщаемся

Жаркын Кудияров

да так просто

Жаркын Кудияров

чем увлекаешсячто любиш

Zara Mardin

Стоит только включить конал новостей, там не только имена , и рожи даже показывают

Владъ Романовъ

Люцифер, Азазель, Абаддон, БаалХаммон, Азатот, Лилит, Вельзевул... да много их там....

Kapitan Nemo

Я про них как то не думаю. Я просто Живуууу!!!!😁 😇 🌷 🍒 🍉 🍎 👍

Влад Малкин

Только одного. Остальные шастаю постоянно и меняются- не успеваю запоминать

Himmel

Молодец. Прознал все свои триггеры. А я вот нет: не знаю. Только некоторые.

Олег (Скиф) Мартиросов

У него их мало, а если их много, ни фига себе запоминать, не, выверт мозга)

Водкин, Но Не Петров.

А у меня один бес, но такой сильный, что за всю жизнь подавить не могу!

Елена Макарова

Алкоголь?

Водкин, Но Не Петров.

Этого беса я не боюсь, ибо он не мой!

Аптер Пётр Яковлевич

Надо знать свои грехи и называть их по именам и избавляться от них

Карилга Курманова

Если меня бесят,значит я - БЕС? Или бесы кто меня бесят? 😈 👿

Геннадий Митрофанов

А я не хочу их знать,и буду я спокойно спать.🙂 🌷 🍉

Вера Саттарова

Я одна и во мне никого нет...и не надо нас убеждать в обратном

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вижу их... первый шак к оздаровлению признать своих бесов

Lilia Hochlow

Всех бесов запомнить можно но они периодически меняются.