Федор Nelenin

девушка которая сказала "ВСЕ что есть хорошего В ЖИЗНИ" это слова Черчиля вас нае...и мне сказали что это Ф Раневская так Черчиль спокоен ?

Ответы
Тамара Тамарли

да я тоже заметила что многие известные изречения приписывают артистам

Le
Lee-Стричк@

Черчиль давно покоен... Как и Раневская...

Леди В Пледе

Черчилль много чего говорил

Федор Nelenin

да здесь рамки на длиннук вопроса не влазит

На
Наталия

Ой, а можно поподробней?

Федор Nelenin

олег вы хотите сказать раневская занималась плогиатом

На
Наталия

Не ребята)) мой вариант реальней, оба плагиатом занимались, или все же думали одинаково)))

Oleg Ы

скорее, она слышала фразу и перефразировала ее немного. я думаю. в оригинале звучало не как она сказала

Федор Nelenin

натали вы мне нравитесь с вами друзья по ходу не скучают. олег лично мне стыдно немного переделать чью то фразу и выдать за свою а раневской их принадлежит множество

Роберт

Раневской много приписывают не её фраз.

Милена Андреевна

сам понял что сказал??

Милена Андреевна

так в личку такой набор букв писать стоило бы))

Милена Андреевна

прекрасно поболтали, тебе так не кается, Паш?))

Даша Гущина

снос башки

Федор Nelenin

ага просто девушка приписала черчилю слова раневской причем грубо а сама даже не знает автора стыдно должно быть

Даша Гущина

а вы уверены что все таки до раневской это не мог сказать черчиль?

Федор Nelenin

тогда это плагиат она должна была указать автора чего я не видел

Даша Гущина

это в принципе не важно, стыдить девушек за то, в чем не уверен сам- это мовитон

Федор Nelenin

моветон у меня нет дурного вкуса и не отношусь к хамлу

Людмила Соловцова

переведи

Федор Nelenin

ну это адресовано одному человеку думаю она поймет без перевода

Людмила Соловцова

ааа ну тогда хорошо. счастья вам. лишь бы она поняла

Федор Nelenin

сомневаюсь особа любит хамить приписала слова раневской черчилю и высказало это очень грубо

Людмила Соловцова

тогда пофиг на неё. ищи другую

Федор Nelenin

охота ущемить немножко ее я что сбить высокомерие